Развитие ребенка
Добро пожаловать, на форум про развитие ребенка, чтобы воспользоваться функциями форума - зарегистрируйтесь.
Хорошая сковородка
сандалька
#1 Оставлено : 15 ноября 2021 г. 21:48:53(UTC)


Ранг: Лейтенант Майстер

Группы: Registered
Зарегистрирован: 30.07.2020(UTC)
Сообщений: 72

Поблагодарили: 2 раз в 2 постах
Часто вижу, что некоторые блогери рекламируют посуду, но вот никто никогда не называет фирму сковородок. Как подобрать вот именно качественную чтобы прослужила не один год? С какого материала смотреть?
bubolin
#2 Оставлено : 15 ноября 2021 г. 23:20:31(UTC)


Ранг: Звездный Генерал

Группы: Registered
Зарегистрирован: 30.05.2020(UTC)
Сообщений: 416
Откуда: bubolin

Сказал(а) «Спасибо»: 6 раз
Поблагодарили: 5 раз в 5 постах
Не люблю я смотреть блогеров, вечно рекламируют все самое дорогое, вот вроде и нет больше вариантов ничего бюджетного, что точно будет полезным для любителей посуды. Ведь правда?
змейкина
#3 Оставлено : 15 ноября 2021 г. 23:22:02(UTC)

Ранг: Лейтенант класс 3

Группы: Registered
Зарегистрирован: 13.03.2021(UTC)
Сообщений: 66
Откуда: город

Поблагодарили: 1 раз в 1 постах
А у меня еще бабушки есть пару сковородок, так вот они реально вечные! Мне кажется, что лучше варианта ну вот точно не подобрать, ведь именно эти модели всегда максимально могут приготовить мясо и блины и масла даже много не нужно.
кресало
#4 Оставлено : 15 ноября 2021 г. 23:27:35(UTC)

Ранг: Лейтенант

Группы: Registered
Зарегистрирован: 21.07.2020(UTC)
Сообщений: 51
Откуда: Киев

Всегда нужно выбирать именно с хорошего материала, вот почему я стараюсь покупать такие вещи редко, но метко. Вы знаете, вот в последнее время даже пообещала себе, что постараюсь частично заменить всю посуду на кухне и стараюсь максимально это сделать. Хорошо, что можно на сайте этого магазина выбрать качественные сковородки и сотейники https://dimposudu.ua/skovorody-soteinyky Вот реально хорошие, да и цены доступные.
София Максимова
#5 Оставлено : 17 ноября 2021 г. 9:23:26(UTC)

Ранг: Сержант

Группы: Registered
Зарегистрирован: 17.11.2021(UTC)
Сообщений: 19

Пользуюсь Тефаль, мне нравится, ничего не пригорает, быстро моется, удобная.
Курил
#6 Оставлено : 20 ноября 2021 г. 21:50:41(UTC)

Ранг: Лейтенант

Группы: Registered
Зарегистрирован: 26.07.2020(UTC)
Сообщений: 52
Откуда: Киев

Сковорода, это очень важная часть посуды в доме. И, действительно, тяжело подобрать хорошую.
Я столько намучалась! Выручила меня Розетка https://rozetka.com.ua/skovorody/c4626754/ .
На этом ресурсе под каждым товаром есть детальная характеристика, а еще – честные отзывы непосредственно от покупателей.
Вот по этим отзывам я и искала себе сковороду и выбрала удачный вариант. Мне подошла сковорода фирмы Tefal.
сердючка
#7 Оставлено : 20 января 2022 г. 19:33:23(UTC)

Ранг: Артиллерийский сержант Класс 3

Группы: Registered
Зарегистрирован: 16.12.2020(UTC)
Сообщений: 41
Откуда: Киев

Поблагодарили: 1 раз в 1 постах
А я думаю, что все они примерно одинаковые, в наше время реально лучше покупать чаще и дешевле.
носик
#8 Оставлено : 20 января 2022 г. 19:42:01(UTC)

Ранг: Сержант Класс 3

Группы: Registered
Зарегистрирован: 15.03.2021(UTC)
Сообщений: 28
Откуда: город

Автор: сандалька Перейти к цитате
Часто вижу, что некоторые блогери рекламируют посуду, но вот никто никогда не называет фирму сковородок. Как подобрать вот именно качественную чтобы прослужила не один год? С какого материала смотреть?

У меня дома несколько штук и все хорошие, а все потому что реально использую строго по назначению. Ведь все знаю, что мясо лучше с толстым дном делать, а вот если вы любите вкусные блины или румяные оладушки, вот тогда точно вам нужна сковорода для блинов https://kamilleshop.com/g17349822-blinnye-skovorody Ну и желательно не жарить картоху на ней, чтобы не испортить.
Alex25
#9 Оставлено : 29 января 2022 г. 10:27:56(UTC)

Ранг: Капитан

Группы: Registered
Зарегистрирован: 17.06.2021(UTC)
Сообщений: 78
Откуда: Кам'янець-Подільський

Мне кажется, что лучше варианта ну вот точно не подобрать, ведь именно эти модели всегда максимально могут приготовить мясо и блины и масла даже много не нужно.
MashaAkimova
#10 Оставлено : 9 октября 2022 г. 22:47:51(UTC)

Ранг: Капрал Класс 2

Группы: Registered
Зарегистрирован: 23.09.2022(UTC)
Сообщений: 15
Откуда: Rbtd

Сковорода есть и для гриля, это так - у нее специальная поверхность. Но если уж и сравнивать полноценный гриль и такую посуду, то конечно же первый вариант выигрывает по всем параметрам. Посмотрите, какое есть вариант для закрытого помещения - встроенный гриль https://grillshop.com.ua/built-in-grills.html цена на них выше, чем обычные электрические, но и готовят они гораздо лучше. Подойдет и для домашнего использования и для бизнеса - чтобы готовить в заведении. Советую посмотреть.
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest (12)
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.

Развитие Ребенка