Развитие ребенка
Добро пожаловать, на форум про развитие ребенка, чтобы воспользоваться функциями форума - зарегистрируйтесь.
Наушники на подарок
Antonov
#1 Оставлено : 23 декабря 2021 г. 23:33:09(UTC)

Ранг: Сержант Класс 3

Группы: Registered
Зарегистрирован: 04.11.2020(UTC)
Сообщений: 27
Откуда: Украина

Хочется купить удобные и красивые наушники для своей девушки, она у меня любитель поиграть вместе со мной. Бывает что на выходных после работы вместе в разные ммо играем или шутеры.
befed
#2 Оставлено : 23 декабря 2021 г. 23:33:56(UTC)


Ранг: Артиллерийский сержант Класс 3

Группы: Registered
Зарегистрирован: 04.11.2020(UTC)
Сообщений: 43
Откуда: Украина

Если чтобы и микрофон был и все качественно и на высшем уровне, тогда готовься потратить и весьма неплохую сумму. Я сам буквально недавно наушники только для себя взял за 3 тысячи и это не топовый вариант.
Antonov
#3 Оставлено : 23 декабря 2021 г. 23:34:32(UTC)

Ранг: Сержант Класс 3

Группы: Registered
Зарегистрирован: 04.11.2020(UTC)
Сообщений: 27
Откуда: Украина

Я думал что даже больше придется потратиться, так как у меня наушники практически за 4500. И то я ощущаю что они не идеальные из-за материалов. Так как бывает что на уши сильно давит и амбушюра не спасает.
bubolin
#4 Оставлено : 23 декабря 2021 г. 23:37:39(UTC)


Ранг: Звездный Генерал

Группы: Registered
Зарегистрирован: 30.05.2020(UTC)
Сообщений: 416
Откуда: bubolin

Сказал(а) «Спасибо»: 6 раз
Поблагодарили: 5 раз в 5 постах
Никто и не заставляет тебя брать дешевле. Можно и дороже, если какие нибудь стил сириес арктик 5-7-9 возьмешь. То там явно дороже будет, но как по мне, это совсем не женские наушники. У рейзер есть вариант с ушками наушников прикольный, а так же вариант игровых наушников Razer Blackshark V2 Pro https://www.3ona51.com/ru/gaming-headphones/razer-blackshark-v2-pro-wireless-white-rz04-03220300-r3m1/index.html беспроводные качественные белые наушники, у которых невероятные динамики, с точной детализацей звуков. Что очень полезно для игр, но и с высоким частотным диапазоном, что и для мультимедиа будет идеальным.
Memiо
#5 Оставлено : 4 января 2022 г. 14:59:08(UTC)


Ранг: Сержант Класс 3

Группы: Registered
Зарегистрирован: 22.02.2021(UTC)
Сообщений: 27
Откуда: Киев

Лучше для начала посмотреть обзор лучших моделей https://kavun.city/articles/146368/desyat-najkraschih-modelej-navushnikiv-rejting-fahivciv, и только потом определятся с выбором для себя. Прислушайтесь к мнению экспертов и у вас получится купить в Музлайн отличные наушники. Это очень важно, если хотите сделать хорошую покупку.

Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.

Развитие Ребенка