Развитие ребенка
Добро пожаловать, на форум про развитие ребенка, чтобы воспользоваться функциями форума - зарегистрируйтесь.
Где заказать еду в Днепре
greenlandskiy
#1 Оставлено : 19 января 2022 г. 12:19:28(UTC)

Ранг: Лейтенант

Группы: Registered
Зарегистрирован: 18.04.2021(UTC)
Сообщений: 54

Сказал(а) «Спасибо»: 2 раз
Поблагодарили: 3 раз в 3 постах
Хочу заказать покушать в Днепре, хотелось бы сделать так, чтобы доставка была быстрая и чтобы у них был хороший ассортимент блюд которые я смогу заказать, я вот хотел бы полностью отказаться от готовки.
bubolin
#2 Оставлено : 19 января 2022 г. 12:19:45(UTC)


Ранг: Звездный Генерал

Группы: Registered
Зарегистрирован: 30.05.2020(UTC)
Сообщений: 416
Откуда: bubolin

Сказал(а) «Спасибо»: 6 раз
Поблагодарили: 5 раз в 5 постах
Понятное дело, каждый из нас хочет отказаться от готовки, но многие не могу позволить себе это сделать, думаю что и вы поймете когда начнете так заказывать еду, потому что нужно быть миллионером чтобы так заказывать.
greenlandskiy
#3 Оставлено : 19 января 2022 г. 12:19:59(UTC)

Ранг: Лейтенант

Группы: Registered
Зарегистрирован: 18.04.2021(UTC)
Сообщений: 54

Сказал(а) «Спасибо»: 2 раз
Поблагодарили: 3 раз в 3 постах
Я вот не миллионер, но иногда всё таки думаю что смогу заказывать еду, а так нужно срочно познакомиться с девушкой, чтобы она мне готовила, потому что лично из меня нельзя сделать повара, я готовлю плохо.
molodoy
#4 Оставлено : 19 января 2022 г. 12:20:37(UTC)

Ранг: Лейтенант класс 2

Группы: Registered
Зарегистрирован: 18.04.2021(UTC)
Сообщений: 58

Поблагодарили: 4 раз в 4 постах
Автор: greenlandskiy Перейти к цитате
Хочу заказать покушать в Днепре, хотелось бы сделать так, чтобы доставка была быстрая и чтобы у них был хороший ассортимент блюд которые я смогу заказать, я вот хотел бы полностью отказаться от готовки.


Из каждого можно сделать повара, но видимо это просто не ваше и вам не стоит этим заниматься! Я вот лично постоянно заказываю еду из Мафии https://mafia.ua/dnepr/ это одна из лучших доставок что есть в Днепре, также является довольно крупным рестораном, даже можно сказать что целая сеть которая размещена по многим городам Украины.

Последнее время они радуют очень богатым меню, у них в основном Итальянская и Японская кухня, но можно найти и блюда с других стран..

Vikki
#5 Оставлено : 9 февраля 2022 г. 19:40:13(UTC)

Ранг: Лейтенант Майстер

Группы: Registered
Зарегистрирован: 26.10.2020(UTC)
Сообщений: 70
Откуда: Украина

Посоветуйте в Киеве хорошую доставку еды, отдаю предпочтение китайской и азиатской кухне
Zuliya
#6 Оставлено : 11 февраля 2022 г. 14:44:22(UTC)

Ранг: Лейтенант класс 3

Группы: Registered
Зарегистрирован: 29.10.2020(UTC)
Сообщений: 65
Откуда: Киев

В Киеве советую Вам попробовать блюда от Ninja WOK, я здесь на обед в офис часто заказываю разные блюда. Очень нравится их лапша с уткой https://ninjawok.com.ua/ru/product/noodles-with-duck Доставка тут бесплатная при заказе на сумму от 400 грн, меню у них достаточно большое и цены вполне приемлемые. Любителям китайской и азиатской кухни блюда тут точно понравятся.
Микаэль
#7 Оставлено : 28 февраля 2023 г. 17:31:07(UTC)

Ранг: Артиллерийский сержант Мастер

Группы: Registered
Зарегистрирован: 19.06.2021(UTC)
Сообщений: 51

Привет! А можете посоветовать доставку еды, где готовят вкусные и полезные для здоровья блюда?
Суни
#8 Оставлено : 28 февраля 2023 г. 17:32:10(UTC)

Ранг: Артиллерийский сержант Мастер

Группы: Registered
Зарегистрирован: 17.06.2021(UTC)
Сообщений: 49

Автор: Микаэль Перейти к цитате
Привет! А можете посоветовать доставку еды, где готовят вкусные и полезные для здоровья блюда?
Вы можете вкусное и здоровое питание заказать в доставке Gastro-chef.com.ua Именно там вам подберут рацион исходя из ваших вкусовых привычек и особенностей питания, и составят полноценное и разнообразное меню. Я как частый клиент Gastro-chef, однозначно гарантирую что их еда вам принесет не только пользу, но еще и удовольствие от вкусных блюд.
samara
#9 Оставлено : 15 марта 2023 г. 2:09:04(UTC)

Ранг: Командир Класс 3

Группы: Registered
Зарегистрирован: 14.03.2023(UTC)
Сообщений: 158
Откуда: Россия

Поблагодарили: 3 раз в 3 постах
1xbet вход - это просто! Чтобы войти на сайт 1xbet, вам необходимо просто зайти на сайт https://avrofutbol.com/1xbet-vkhod/, ввести свой логин (email) или ID-номер, а также указать свой пароль.
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest (2)
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.

Развитие Ребенка