Развитие ребенка
Добро пожаловать, на форум про развитие ребенка, чтобы воспользоваться функциями форума - зарегистрируйтесь.
Какие серьги купить дочери
Зиновий
#1 Оставлено : 21 января 2022 г. 13:45:09(UTC)


Ранг: Ученик Класс 2

Группы: Registered
Зарегистрирован: 17.12.2021(UTC)
Сообщений: 5
Мужчина

Моей дочке 16 лет, жена сказала, что будем покупать на выпуск со школы, серьги. Я конечно не особо за эту идею, потому что какой смысл делать подарки на такие события, мало того, что мы все года платили за школу, впереди оплата техникума, так еще и серьги. Вы не подумайте, я не жалею денег, но правда не понимаю
Олег Петрович
#2 Оставлено : 21 января 2022 г. 13:45:45(UTC)


Ранг: Ученик

Группы: Registered
Зарегистрирован: 17.12.2021(UTC)
Сообщений: 3
Мужчина

Так а вопрос в чем? Вы же не хотите дарить, зачем вам советовать какие то варианты, если вы их не будете покупать? Знаешь, скажу тебе так, ребенок дело дорогое, понимать это нужно еще в момент зачатия, называется это ответственное родительское восприятие своих детей
Бываю очень добрым, пока не злят
Зиновий
#3 Оставлено : 21 января 2022 г. 13:46:16(UTC)


Ранг: Ученик Класс 2

Группы: Registered
Зарегистрирован: 17.12.2021(UTC)
Сообщений: 5
Мужчина

Вопрос в том, что хочу я или нет, все равно будем покупать, поэтому остается просто понимать, сколько сейчас стоят серьги для девочки подростка. Возмущение это просто необходимый этап, без которого в нашей семье вообще не делают покупки
bubolin
#4 Оставлено : 21 января 2022 г. 13:48:09(UTC)


Ранг: Звездный Генерал

Группы: Registered
Зарегистрирован: 30.05.2020(UTC)
Сообщений: 416
Откуда: bubolin

Сказал(а) «Спасибо»: 6 раз
Поблагодарили: 5 раз в 5 постах
Автор: Зиновий Перейти к цитате
Моей дочке 16 лет, жена сказала, что будем покупать на выпуск со школы, серьги. Я конечно не особо за эту идею, потому что какой смысл делать подарки на такие события, мало того, что мы все года платили за школу, впереди оплата техникума, так еще и серьги. Вы не подумайте, я не жалею денег, но правда не понимаю

Что я могу вам посоветовать, берите сразу хорошие, золотые, с качественной застежкой. Это будет одна хорошая пара и вам не придется покупать постоянно новые.

Если время до выпуска есть, то можно под заказ купить сережки кольца https://kuz.ua/sergi/filter/tip-is-kongo_(koltsa)/ золотые, 585 проба. У моей жены такие же, уже года 4. Это очень прочный тип застежки, чтобы не выпали с уха и в то же время выглядят молодёжно, стильно. А если все же решите сэкономить, то полистайте каталог с таким же типом застежки, но в серебре

Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.

Развитие Ребенка