Развитие ребенка
Добро пожаловать, на форум про развитие ребенка, чтобы воспользоваться функциями форума - зарегистрируйтесь.
Какое вино лучше взять для ужина?
Зиновий
#1 Оставлено : 22 января 2022 г. 10:03:15(UTC)


Ранг: Ученик Класс 2

Группы: Registered
Зарегистрирован: 17.12.2021(UTC)
Сообщений: 5
Мужчина

Ребята, посоветуйте, какое вино подойдет под рыбу? Я не знаю, может взять сухое, это беспроигрышный вариант, но с другой стороны, если кто то не пьет сухое. А купить сразу 3-4 бутылки разных сортов, тоже не понятно зачем
Олег Петрович
#2 Оставлено : 22 января 2022 г. 10:04:16(UTC)


Ранг: Ученик

Группы: Registered
Зарегистрирован: 17.12.2021(UTC)
Сообщений: 3
Мужчина

А что за повод, сколько вас людей будет? Ты уверен, что вино вообще хороший вариант. Если будут мужчины, то лучше покрепче что то взять, а для девушек шампанское. Просто вино это на любителя, я даже запах его не переношу
Бываю очень добрым, пока не злят
Зиновий
#3 Оставлено : 22 января 2022 г. 10:04:41(UTC)


Ранг: Ученик Класс 2

Группы: Registered
Зарегистрирован: 17.12.2021(UTC)
Сообщений: 5
Мужчина

Поводом моей повышение по карьерной лестнице, может правильнее сказать, что по канату карьерному, я с таким трудом добился этого повышения. Пригласил своих друзей, 4 мужчины и 3 девушки. Не думаю, что стоит брать коньяк и шампанское, все такие лучше пить одно всей компанией
bubolin
#4 Оставлено : 22 января 2022 г. 10:05:38(UTC)


Ранг: Звездный Генерал

Группы: Registered
Зарегистрирован: 30.05.2020(UTC)
Сообщений: 416
Откуда: bubolin

Сказал(а) «Спасибо»: 6 раз
Поблагодарили: 5 раз в 5 постах
Автор: Зиновий Перейти к цитате
Ребята, посоветуйте, какое вино подойдет под рыбу? Я не знаю, может взять сухое, это беспроигрышный вариант, но с другой стороны, если кто то не пьет сухое. А купить сразу 3-4 бутылки разных сортов, тоже не понятно зачем

Поздравляю с повышением, а уточни какая рыба? Просто если морская, то лучше сладкий сорт, а под морскую больше сухое подходит. Это лично мое мнение, нигде такого не читал, просто понял со временем, что даже вкус у рыбы другой, когда под нее пьешь разный сорт вина.

Если что то конкретное посоветовать, то на Гудвайн обычно много вариантов хороших, крайнее что покупал у них это вино sauvignon blanc marlborough sun, могу предположить, что к рыбе тоже подойдет, очень приятное на вкус, для меня 10 из 10, по всем параметрам. Плюс выгодной, если возьмешь ящик, в нем 6 бутылок. Ну вино такое, что может про запас на любой случай стоять

aziman
#5 Оставлено : 1 февраля 2022 г. 11:47:53(UTC)

Ранг: Майор

Группы: Registered
Зарегистрирован: 22.11.2021(UTC)
Сообщений: 106
Откуда: Киев

Поблагодарили: 2 раз в 2 постах
Автор: Зиновий Перейти к цитате
Ребята, посоветуйте, какое вино подойдет под рыбу? Я не знаю, может взять сухое, это беспроигрышный вариант, но с другой стороны, если кто то не пьет сухое. А купить сразу 3-4 бутылки разных сортов, тоже не понятно зачем

Тут дело вкуса, лично себе на ужин часто заказываю белое вино с доставкой https://alcoshop24.com.ua/vino/beloe-vino/ через сервис доставки Алкошоп24, привозят быстро
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.

Развитие Ребенка