Развитие ребенка
Добро пожаловать, на форум про развитие ребенка, чтобы воспользоваться функциями форума - зарегистрируйтесь.
Стоит ли покупать Windows 10?
molodoy
#1 Оставлено : 24 января 2022 г. 1:41:01(UTC)

Ранг: Лейтенант класс 2

Группы: Registered
Зарегистрирован: 18.04.2021(UTC)
Сообщений: 58

Поблагодарили: 4 раз в 4 постах
Форумчане, как думаете, стоит ли покупать Windows 10 на 2022 год? Просто все говорят про новую одиннадцатую, а она мне вообще не симпатизирует, думал покупать сразу качественную виндовс десять.
bubolin
#2 Оставлено : 24 января 2022 г. 1:41:12(UTC)


Ранг: Звездный Генерал

Группы: Registered
Зарегистрирован: 30.05.2020(UTC)
Сообщений: 416
Откуда: bubolin

Сказал(а) «Спасибо»: 6 раз
Поблагодарили: 5 раз в 5 постах
Я вот лично ничего не могу сказать по данному поводу, потому что мне не доводилось работать с лицензиями, я уже около десяти лет пиратом являюсь, пользовался семеркой пиратской, потом восьмеркой и сейчас десяткой.
greenlandskiy
#3 Оставлено : 24 января 2022 г. 1:41:39(UTC)

Ранг: Лейтенант

Группы: Registered
Зарегистрирован: 18.04.2021(UTC)
Сообщений: 54

Сказал(а) «Спасибо»: 2 раз
Поблагодарили: 3 раз в 3 постах
Автор: molodoy Перейти к цитате
Форумчане, как думаете, стоит ли покупать Windows 10 на 2022 год? Просто все говорят про новую одиннадцатую, а она мне вообще не симпатизирует, думал покупать сразу качественную виндовс десять.


Я покупаю уже не первый год Виндовс, покупал себе, другу, сестре и вообще всем подряд, как подарки или просто помогал с установкой и активацией и за всё время мне постоянно много раз уже говорили, что это супер что лицензия действительно работает лучше обычной версии!

Потому, я могу советовать покупать Windows 10 https://comfy.ua/windows/versiya_os__windows-10/ да и что говорить тут про качество, она действительно крутая и ею пользоватся можно без проблем, потом перелейте бесплатно на одиннадцатую!

Walter
#4 Оставлено : 27 ноября 2022 г. 5:27:23(UTC)

Ранг: Рядовой

Группы: Registered
Зарегистрирован: 18.08.2022(UTC)
Сообщений: 7

А може вже 11?
Bearumka
#5 Оставлено : 28 ноября 2022 г. 5:42:12(UTC)

Ранг: Сержант

Группы: Registered
Зарегистрирован: 18.08.2022(UTC)
Сообщений: 20

Думав собі нову вінду одинадцяту встановити, та почитав на сайті про неї в порівнянні з десятою і передумав. Виявляеється, у вінди 11 відсутні деякі зручні функції, які є в більш старих версіях операційної системи. Мені це не сподобалося. Я вам раджу також почитати про це, може вас все влаштує. А взагалі-то я завжди за те, щоб користуватися найновішими технологіями.
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.

Развитие Ребенка