Развитие ребенка
Добро пожаловать, на форум про развитие ребенка, чтобы воспользоваться функциями форума - зарегистрируйтесь.
Где можно заказать Лексус из Америки
bubolin
#1 Оставлено : 29 января 2022 г. 18:43:57(UTC)


Ранг: Звездный Генерал

Группы: Registered
Зарегистрирован: 30.05.2020(UTC)
Сообщений: 416
Откуда: bubolin

Сказал(а) «Спасибо»: 6 раз
Поблагодарили: 5 раз в 5 постах
Собираюсь покупать подержанный Лексус, машину хочу заказать из США, вот только куда мне обращаться я не знаю. В интернете конечно довольно много рекламы, но тут нужен 100 % проверенный вариант.
Dodo
#2 Оставлено : 29 января 2022 г. 18:44:38(UTC)

Ранг: Лейтенант класс 2

Группы: Registered
Зарегистрирован: 21.07.2020(UTC)
Сообщений: 62
Откуда: Киев

Поблагодарили: 3 раз в 3 постах
Так перед тем как заказывать автомобиль, можно почитать отзывы клиентов. Хотя достойных организаций которые привозят хорошие машины из других стран довольно мало, обычно пытаются продать тачку которая побывала в больших авариях, или которая просто попала под наводнение.
bubolin
#3 Оставлено : 29 января 2022 г. 18:47:15(UTC)


Ранг: Звездный Генерал

Группы: Registered
Зарегистрирован: 30.05.2020(UTC)
Сообщений: 416
Откуда: bubolin

Сказал(а) «Спасибо»: 6 раз
Поблагодарили: 5 раз в 5 постах
Вот мне и страшно, что с машиной будет что-то не впорядке, очень сильно надеюсь что мне из форумчан кто-то посоветует хорошую фирму. С начала думал покупать авто у нас в стране, вот только в Украине цены сильно высокие.
Fred
#4 Оставлено : 29 января 2022 г. 18:49:51(UTC)

Ранг: Лейтенант класс 2

Группы: Registered
Зарегистрирован: 04.11.2020(UTC)
Сообщений: 60
Откуда: Киев

Автор: bubolin Перейти к цитате
Собираюсь покупать подержанный Лексус, машину хочу заказать из США, вот только куда мне обращаться я не знаю. В интернете конечно довольно много рекламы, но тут нужен 100 % проверенный вариант.

Мне известна хорошая компания БОССАВТО, которая доставляет иномарки из США. данная компания доставляла мне Lexus из Америки https://bossautoukraine.com.ua/ru/cars/f/lexus/ , тут вы правы у нас такие машины стоят космические деньги, лично мне удалось сэкономить около трешки зелени. Авто мне передали в идеальном состоянии.
Машина премиум класса езда на ней мне приносит только удовольствие, климат контроль, круиз контроль, коробка автомат, кожаный салон. Мягкий, быстрый, удобный внедорожник, который имеет полный привод.
Бубон
#5 Оставлено : 9 мая 2022 г. 12:59:21(UTC)


Ранг: Капрал

Группы: Registered
Зарегистрирован: 28.01.2022(UTC)
Сообщений: 12

Поблагодарили: 1 раз в 1 постах
Да, говорят что заказывая в Америке можно сэкономить большие деньги на покупке машины. У меня коллега покупал, говорит на три тысячи зеленых дешевле чем у нас на рынках.
Manja
#6 Оставлено : 9 мая 2022 г. 13:07:37(UTC)

Ранг: Рядовой

Группы: Registered
Зарегистрирован: 20.02.2022(UTC)
Сообщений: 6
Откуда: Киев

Покупка машины это довольно серьезный шаг, ведь на кону большая сумма. И я бы очень внимательно изучала рынок перед тем как заказывала. В принципе, что я в прошлом году сделала. Первое с чем я определилась - это с моделью. Это не Лексус конечно, но все же моя Honda меня сейчас очень радует. Кстати в Полтаве мне помогли с выбором вот эти ребята https://bexhilltrading.net/poltava/
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.

Развитие Ребенка