Развитие ребенка
Добро пожаловать, на форум про развитие ребенка, чтобы воспользоваться функциями форума - зарегистрируйтесь.
Электроинструмент для гаража
Fred
#1 Оставлено : 3 февраля 2022 г. 15:06:00(UTC)

Ранг: Лейтенант класс 2

Группы: Registered
Зарегистрирован: 04.11.2020(UTC)
Сообщений: 60
Откуда: Киев

Все никак не могу купить себе в гараж различный электроинструмент, вчера прошелся по магазинам ужаснулся от таких больших цен. Ребята как вы думаете может лучше купить инструмент в интернете?
Dodo
#2 Оставлено : 3 февраля 2022 г. 15:06:32(UTC)

Ранг: Лейтенант класс 2

Группы: Registered
Зарегистрирован: 21.07.2020(UTC)
Сообщений: 62
Откуда: Киев

Поблагодарили: 3 раз в 3 постах
Я предполагаю что в интернет цена будет не ниже, так еще придется заплатить за наложенный платеж. Предлагаю вам сходить на рынок, там хотя бы с продавцами можно немного поторговаться.
Fred
#3 Оставлено : 3 февраля 2022 г. 15:07:09(UTC)

Ранг: Лейтенант класс 2

Группы: Registered
Зарегистрирован: 04.11.2020(UTC)
Сообщений: 60
Откуда: Киев

Поторговаться там конечно, только уже лучше купить товар в обычном магазине, ведь на рынке цена просто космические, в том что они уступят 100 гр это чепуха. Так что простите, но мне ваш совет совсем не подходит.
bubolin
#4 Оставлено : 3 февраля 2022 г. 15:08:34(UTC)


Ранг: Звездный Генерал

Группы: Registered
Зарегистрирован: 30.05.2020(UTC)
Сообщений: 416
Откуда: bubolin

Сказал(а) «Спасибо»: 6 раз
Поблагодарили: 5 раз в 5 постах
Автор: Fred Перейти к цитате
Все никак не могу купить себе в гараж различный электроинструмент, вчера прошелся по магазинам ужаснулся от таких больших цен. Ребята как вы думаете может лучше купить инструмент в интернете?

Добрый день, вот здесь вы найдете различный электрический инструмент https://hauswerker.com.ua/ , лично я к ним раз 5 обращался, всегда оставался довольным. Цены вполне хорошие, всегда много скидок, ассортимент большой, товар качественный, вот сколько для привилегий.
Хочу отметить что посылки мне всегда отправляли в день заказа, главное оформить заявку пораньше, пока курьер не уехал на новую почту. Персонал вежливый, всегда давали мне хорошие рекомендации.
danka
#5 Оставлено : 29 августа 2022 г. 18:12:03(UTC)

Ранг: Капрал Класс 2

Группы: Registered
Зарегистрирован: 15.12.2020(UTC)
Сообщений: 16
Откуда: Киев

Автор: bubolin Перейти к цитате
Автор: Fred Перейти к цитате
Все никак не могу купить себе в гараж различный электроинструмент, вчера прошелся по магазинам ужаснулся от таких больших цен. Ребята как вы думаете может лучше купить инструмент в интернете?

Добрый день, вот здесь вы найдете различный электрический инструмент https://hauswerker.com.ua/ , лично я к ним раз 5 обращался, всегда оставался довольным. Цены вполне хорошие, всегда много скидок, ассортимент большой, товар качественный, вот сколько для привилегий.
Хочу отметить что посылки мне всегда отправляли в день заказа, главное оформить заявку пораньше, пока курьер не уехал на новую почту. Персонал вежливый, всегда давали мне хорошие рекомендации.



Я в гаражі працюю, маю власний бізнес з ремонту автівок. Але перебої з постачанням електроенергії мені набридли. Може обладнання згоріти, тому мені довелося купити бензиновий генератор Kraft&Dele KD164 https://e-ctr.com.ua/ua/energosnabzhenie/generatory/benzinovye-generatory/benzinovyy-generator-kraftanddele-kd164Поки працює відмінно, можу всім рекомендувати у кого така ж проблема.
danka
#6 Оставлено : 29 августа 2022 г. 20:28:40(UTC)

Ранг: Капрал Класс 2

Группы: Registered
Зарегистрирован: 15.12.2020(UTC)
Сообщений: 16
Откуда: Киев

Електричний інструмент це добре, але що зробити, якщо здорово скаче напруга в мережі? Купівля бензинового генератора PRAMAC EM2700 2кВт+колеса https://e-ctr.com.ua/ua/...amac-em2700-2kvt-kolesa це єдиний вихід? Я розумію, що зайвим не буде, але ціна сильно кусається? Може є аналоги чи інший вихід із ситуації? Допоможіть?
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.

Развитие Ребенка