Развитие ребенка
Добро пожаловать, на форум про развитие ребенка, чтобы воспользоваться функциями форума - зарегистрируйтесь.
Свежие фрукты
Evgenia
#1 Оставлено : 22 февраля 2022 г. 15:03:58(UTC)

Ранг: Артиллерийский сержант

Группы: Registered
Зарегистрирован: 29.09.2020(UTC)
Сообщений: 34
Откуда: Киев

Какие фрукты покупаете детям и где? Как считаете, малышам подходят только сезонные фрукты или можно импортные покупать?
Dushechka
#2 Оставлено : 5 марта 2022 г. 16:08:56(UTC)


Ранг: Артиллерийский сержант Мастер

Группы: Registered
Зарегистрирован: 17.09.2020(UTC)
Сообщений: 51
Откуда: Киев

Сказал(а) «Спасибо»: 2 раз
Автор: Evgenia Перейти к цитате
Какие фрукты покупаете детям и где? Как считаете, малышам подходят только сезонные фрукты или можно импортные покупать?



Мой малышня обожает заморские фрукты https://fruit-time.ua/ru/catalog/ekzoticni-frukti Заказываю им всю экзотику только в интернет магазине FRUIT TIME, так как уже точно знаю что у них продукция качественная, поэтому смело даю ее детям. Вам тоже могу рекомендовать данного продавца, это прямой импортер фруктов, сотрудничают они с лучшими иностранными поставщиками, так что смело можете выбирать все что понравится. Доставляют оперативно.
Arinaokol
#3 Оставлено : 24 марта 2022 г. 14:32:16(UTC)

Ранг: Ученик

Группы: Registered
Зарегистрирован: 24.03.2022(UTC)
Сообщений: 3
Женщина
Откуда: Odessa

Автор: Evgenia Перейти к цитате
Какие фрукты покупаете детям и где? Как считаете, малышам подходят только сезонные фрукты или можно импортные покупать?


Покупаю яблоки, груши, сливы, бананы, стараюсь максимально местные фрукты покупать, считаю что маленьким детям нужно местную фрукту покупать.
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest (2)
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.

Развитие Ребенка