Развитие ребенка
Добро пожаловать, на форум про развитие ребенка, чтобы воспользоваться функциями форума - зарегистрируйтесь.
Женские лоферы
каратистка
#1 Оставлено : 29 мая 2022 г. 22:24:30(UTC)

Ранг: Капитан Класс 2

Группы: Registered
Зарегистрирован: 16.02.2021(UTC)
Сообщений: 86
Откуда: город

Поблагодарили: 1 раз в 1 постах
А модные ли сейчас женские лоферы или это уже не совсем актуально будет? Просто вижу, что много кто именно рекомендует их как обувь для разных образов, что подойдут и под платье, и под деловой костюм
сандалька
#2 Оставлено : 29 мая 2022 г. 22:26:25(UTC)


Ранг: Лейтенант Майстер

Группы: Registered
Зарегистрирован: 30.07.2020(UTC)
Сообщений: 72

Поблагодарили: 3 раз в 2 постах
Ну сначала нужно посмотреть на вашу фигуру, сравнить с ростом и тогда можно уже будет говорить относительно того модно ли лоферы вам носить или нет, это все индивидуально точно
каратистка
#3 Оставлено : 29 мая 2022 г. 22:27:27(UTC)

Ранг: Капитан Класс 2

Группы: Registered
Зарегистрирован: 16.02.2021(UTC)
Сообщений: 86
Откуда: город

Поблагодарили: 1 раз в 1 постах
Автор: сандалька Перейти к цитате
Ну сначала нужно посмотреть на вашу фигуру, сравнить с ростом и тогда можно уже будет говорить относительно того модно ли лоферы вам носить или нет, это все индивидуально точно

Та фигура обычная, рост средний. Ничем не примечательная вовсе, единственное вот что меня реально волнует это будет ли норма в коллектив в такой обуви, которые все модные, а я нет
сердючка
#4 Оставлено : 29 мая 2022 г. 22:32:48(UTC)

Ранг: Артиллерийский сержант Класс 3

Группы: Registered
Зарегистрирован: 16.12.2020(UTC)
Сообщений: 41
Откуда: Киев

Поблагодарили: 1 раз в 1 постах
Но вот реально порой некоторые дамы меня умиляют немного. Но вот вы думаете, что много кто будет обращать внимание на вашу обувь? Не думаю! Важно чтобы вам было удобно, не более того. Я могу точно вам сказать, что нужно вам смотреть лоферы Sezon у них точно все модное и много новинок. Да и подбирать можно онлайн, фото реальные так что никаких ошибок точно не будет, лично проверила и не один раз.
yheed
#5 Оставлено : 16 июня 2022 г. 21:58:19(UTC)

Ранг: Рекрут

Группы: Registered
Зарегистрирован: 16.06.2022(UTC)
Сообщений: 1
Откуда: rgesa

Взяла себе стильную ветровку Adidas W Farm Aop https://rozetka.com.ua/vetrovki-genskie/c4635153/producer=adidas/ отлично смотрится на фигуре , легкая и комфортная .
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.

Развитие Ребенка