Розвиток Дитини
Ласкаво просимо на форум про розвиток дитини, щоб скористатися функціями форуму - зареєструйтесь.
Где в интернет посмотреть машины из США?
bubolin
#1 Оставлено : понедельник, 18 июля 2022 г. 12:17:02(UTC)


Ранг: Звездный Генерал

Группы: Registered
Зарегистрирован: 30.05.2020(UTC)
Сообщений: 416
Откуда: bubolin

Сказал(а) «Спасибо»: 6 раз
Поблагодарили: 6 раз в 6 постах
Мужики, вам известны сайты, на которых можно выбрать авто из США? Отложил 20 тысяч долларов на покупку машины, за эти деньги хочу купить автомобиль в хорошем техническом состоянии.
Dodo
#2 Оставлено : понедельник, 18 июля 2022 г. 12:17:55(UTC)

Ранг: Лейтенант класс 2

Группы: Registered
Зарегистрирован: 21.07.2020(UTC)
Сообщений: 62
Откуда: Киев

Поблагодарили: 3 раз в 3 постах
Мое мнение что в онлайн режиме автомобили лучше не покупать, вам же придется отдать деньги за машину которая находиться за границей. Вам нужно обратиться в специальную компанию которая окажет такую услугу за определенные деньги.
bubolin
#3 Оставлено : понедельник, 18 июля 2022 г. 12:18:39(UTC)


Ранг: Звездный Генерал

Группы: Registered
Зарегистрирован: 30.05.2020(UTC)
Сообщений: 416
Откуда: bubolin

Сказал(а) «Спасибо»: 6 раз
Поблагодарили: 6 раз в 6 постах
Вот только бы кто-то мне посоветовал такую компанию, если у тебя есть такие на примете можешь подсказать, я только буду рад рассмотреть такой вариант. Еще можете предложить стихийные авторынки, готов рассмотреть разные варианты.
Fred
#4 Оставлено : понедельник, 18 июля 2022 г. 12:21:33(UTC)

Ранг: Лейтенант класс 2

Группы: Registered
Зарегистрирован: 04.11.2020(UTC)
Сообщений: 60
Откуда: Киев

Автор: bubolin Перейти к цитате
Мужики, вам известны сайты, на которых можно выбрать авто из США? Отложил 20 тысяч долларов на покупку машины, за эти деньги хочу купить автомобиль в хорошем техническом состоянии.

Без специальных людей покупать машину с другой страны стремно , я могу только предложить компанию БОССАВТО, они продают автомобили разного класса из из-за океана. Довольно долго думал что купить, все таки купил автомобиль Аcura из США https://bossautoukraine.com.ua/ru/cars/f/acura/ мне по сути делать ничего нужно было, разве что заплатить деньги. Это надежная марка автомобиля, с очень хорошей ходовой, только желательно уделять внимание задним аркам, раз в два года гонять на ТО для обработки.
Двигатели в этих машинах живучие, у меня сейчас на спидометре 140 тысяч, так что мне еще много до капитального ремонта.
elegant
#5 Оставлено : вторник, 18 октября 2022 г. 01:15:38(UTC)

Ранг: Артиллерийский сержант Мастер

Группы: Registered
Зарегистрирован: 19.07.2022(UTC)
Сообщений: 50
Откуда: kiev

Как я понимаю, в данный момент пригнать авто из Америки, довольно проблематично, исходя из ситуации в нашей стране. А если вы захотите купить автомобиль с пробегом в Украине, могу порекомендовать эту компанию https://www.instagram.com/findcar.kiev.ua/ . Многие мои знакомые, обращавшиеся к ним, остались довольны подобранными автомобилями.
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.

Парикмахерская Гданьск | Перукарня Гданськ