Развитие ребенка
Добро пожаловать, на форум про развитие ребенка, чтобы воспользоваться функциями форума - зарегистрируйтесь.
Где можно купить VPS?
bubolin
#1 Оставлено : 27 августа 2022 г. 10:40:28(UTC)


Ранг: Звездный Генерал

Группы: Registered
Зарегистрирован: 30.05.2020(UTC)
Сообщений: 416
Откуда: bubolin

Сказал(а) «Спасибо»: 6 раз
Поблагодарили: 5 раз в 5 постах
Друзья, не подскажите в какой компании можно приобрести нормальный сервер VPS, потому что я перепробовал много вараинтов, какие-то не качественные попадали.
Err
#2 Оставлено : 27 августа 2022 г. 11:24:39(UTC)

Ранг: Артиллерийский сержант Класс 3

Группы: Registered
Зарегистрирован: 22.03.2021(UTC)
Сообщений: 43
Откуда: rbtd

Если будете читать отзывы, сравнивать цены, звонить, интересоваться то сможете подобрать для себя наиболее оптимальный вариант по всем критериям выбора. Обычно, я поступаю так.
ira.zolotaya
#3 Оставлено : 27 августа 2022 г. 11:25:09(UTC)

Ранг: Капрал Класс 2

Группы: Registered
Зарегистрирован: 22.03.2021(UTC)
Сообщений: 15
Откуда: rbtd

На данный момент я тоже ищу виртуальный, выделенный сервер для проектирования и разработки, программных продуктов, но мне требуется серьезный сервер, для работы целой группы специалистов.
kiril.zhilenko
#4 Оставлено : 27 августа 2022 г. 11:52:00(UTC)

Ранг: Сержант Класс 2

Группы: Registered
Зарегистрирован: 22.03.2021(UTC)
Сообщений: 22
Откуда: харкмв

Автор: ira.zolotaya Перейти к цитате
На данный момент я тоже ищу виртуальный, выделенный сервер для проектирования и разработки, программных продуктов, но мне требуется серьезный сервер, для работы целой группы специалистов.

Здравствуйте. Мы совсем недавно перешли на новый хостинг HostZealot потому-что неожиданно наших мощностей не стало хватать, и прошлый сервер был перегружен и не тянул.Поэтому решил не тянуть и сразу перешел на выделенный сервер высокого качества вот такой HostZealot. У них на сайте множество тарифов всем понравится, советую.
Я себе сразу арендовал выделенного сервера на год, потому что уверен в качестве, и вам советую также.

Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.

Развитие Ребенка