Розвиток Дитини
Ласкаво просимо на форум про розвиток дитини, щоб скористатися функціями форуму - зареєструйтесь.
Постельное
Natali4
#1 Оставлено : суббота, 17 сентября 2022 г. 14:46:11(UTC)

Ранг: Артиллерийский сержант Класс 3

Группы: Registered
Зарегистрирован: 16.04.2021(UTC)
Сообщений: 42
Откуда: Киев

Поблагодарили: 2 раз в 2 постах
Мне скоро рожать и мы начали по немного обустраивать детскую комнату. Уже почти все купили вот нужно хорошее постельное для новорожденного. скажите где такое есть. просто на рынке не особо хочется его брать.
Ласточка
#2 Оставлено : воскресенье, 18 сентября 2022 г. 13:24:33(UTC)

Ранг: Артиллерийский сержант Класс 3

Группы: Registered
Зарегистрирован: 17.04.2021(UTC)
Сообщений: 41

Сказал(а) «Спасибо»: 2 раз
да на рынке рискованно что то покупать для ребенка. это вам нужно походить именно по детским магазинам и там посмотреть. хотя качество сейчас не очень.
Marisha
#3 Оставлено : воскресенье, 18 сентября 2022 г. 13:49:46(UTC)

Ранг: Рядовий Клас 2

Группы: Registered
Зарегистрирован: 16.07.2021(UTC)
Сообщений: 10

Да я вам и не советую брать постельное белья для ребенка на рынке, так как там не известно из какого оно материала и может навредить малышу. Я вот своему ребенку заказывала из интернета постельное белье для новорожденных вот тут https://msonya.com/ru/ma...a/smennyiy-komplekt-64/ И мне его доставили в короткий срок. Оно сделано специально для малышей и с ним можно быть спокойным за здоровье ребенка.
Sofia85
#4 Оставлено : воскресенье, 18 сентября 2022 г. 13:57:05(UTC)

Ранг: Учень Клас 2

Группы: Registered
Зарегистрирован: 21.01.2022(UTC)
Сообщений: 5

да магазин действительно хороший сама там ребенку постельное покупала.
Lilichka7
#5 Оставлено : среда, 21 сентября 2022 г. 21:47:29(UTC)

Ранг: Рекрут

Группы: Registered
Зарегистрирован: 20.09.2022(UTC)
Сообщений: 1

Постельное белье является предметом первой необходимости. Она обеспечивает комфортный сон, а также придает стиль интерьеру спальни. Я себе хочу махровое постельное белье оно очень мягкое и приятное на ощупь. Особенно приятно на ней спать в холодное время года. Еще на зиму ребенку нужно купить термобелье детское https://rozetka.com.ua/kids_thermal_wear/c1658277/

amaksimova
#6 Оставлено : среда, 28 сентября 2022 г. 14:04:34(UTC)

Ранг: Сержант Класс 2

Группы: Registered
Зарегистрирован: 07.12.2021(UTC)
Сообщений: 22
Откуда: Киев

Как раз недавно искала крутой постельное, промониторила наверное пол сотни сайтов, сравнивала цены, доставку. В итоге заказал на https://kazkoviyson.com.ua/postilna-bilizna/ постельное белье крутого качества по очень выгодной цене. Мне все понравилось - рекомендую всем, очень оперативно отправили мой заказ, уже на следующий день уже лежала в кровати с новым постельным.
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.

Парикмахерская Гданьск | Перукарня Гданськ