Розвиток Дитини
Ласкаво просимо на форум про розвиток дитини, щоб скористатися функціями форуму - зареєструйтесь.
Груз из Германии
magdi
#1 Оставлено : воскресенье, 16 октября 2022 г. 18:07:04(UTC)

Ранг: Капитан Класс 3

Группы: Registered
Зарегистрирован: 21.11.2021(UTC)
Сообщений: 92
Откуда: Киев

Сказал(а) «Спасибо»: 1 раз
Поблагодарили: 1 раз в 1 постах
Как можно перевезти груз из Германии с растаможкой?
aziman
#2 Оставлено : воскресенье, 16 октября 2022 г. 18:09:28(UTC)

Ранг: Майор

Группы: Registered
Зарегистрирован: 22.11.2021(UTC)
Сообщений: 106
Откуда: Киев

Поблагодарили: 2 раз в 2 постах
Могу порекомендовать компанию Профи Карго Сервис, так как у меня был опыт работа с этой компанией и мне тоже нужна была доставка груза из Германии. Они имеют огромный опыт работы в сфере ВЭД, логистики и таможенно-брокерских услуг. От работы с этой компанией остались положительные эмоции, так как все нюансы которые возникали при таможенном оформлении груза, компания решала оперативно и профессионально. Груз доставили и растаможили вовремя без каких либо проблем.

Суни
#3 Оставлено : суббота, 25 февраля 2023 г. 12:30:56(UTC)

Ранг: Артиллерийский сержант Мастер

Группы: Registered
Зарегистрирован: 17.06.2021(UTC)
Сообщений: 49

Спасибо, что подсказали, как можно доставить товары из Германии. А то хочу многое заказать из их онланйз0магазинов, а как это доставить в Украину непонятно было. Теперь буду пробовать.
Микаэль
#4 Оставлено : суббота, 25 февраля 2023 г. 14:46:20(UTC)

Ранг: Артиллерийский сержант Мастер

Группы: Registered
Зарегистрирован: 19.06.2021(UTC)
Сообщений: 51

Автор: Суни Перейти к цитате
Спасибо, что подсказали, как можно доставить товары из Германии. А то хочу многое заказать из их онланйз0магазинов, а как это доставить в Украину непонятно было. Теперь буду пробовать.
Доброго дня, може ви чули про цю компанію https://ua.meest.com/services/mizhnarodna-dostavka/mezhdunarodnaya-dostavka/ Вони якраз займаються міжнародною доставкою і змогли б вам допомогти. Вони працюють з багатьма країнами, і ви спокійно можете замовляти в будь-якій точці світу. До того ж, всі їхні клієнти завжди залишаються дуже задоволеними, оскільки компанія дійсно стежить за перевезенням вантажу і доставляє його завжди в строк. І їм завжди можна довірити доставку вантажу.
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest (2)
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.

Парикмахерская Гданьск | Перукарня Гданськ