Развитие ребенка
Добро пожаловать, на форум про развитие ребенка, чтобы воспользоваться функциями форума - зарегистрируйтесь.
Покупка мужских кроссовок 46 размера
Вася90
#1 Оставлено : 25 октября 2022 г. 19:50:54(UTC)

Ранг: Капрал Класс 2

Группы: Registered
Зарегистрирован: 25.10.2022(UTC)
Сообщений: 14
Откуда: Киев

Привет всем! Хочу купить себе на осень кроссовки, а у меня 46 размер, потому подобрать себе обувь не так просто. Посоветуйте мне интернет-магазин, в котором можно купить обувь большого размера, и хорошего качества.
bubolin
#2 Оставлено : 25 октября 2022 г. 19:54:03(UTC)


Ранг: Звездный Генерал

Группы: Registered
Зарегистрирован: 30.05.2020(UTC)
Сообщений: 416
Откуда: bubolin

Сказал(а) «Спасибо»: 6 раз
Поблагодарили: 5 раз в 5 постах
Привет! Я тебя понимаю как никто другой. У меня тоже 46 размер обуви, и пришлось немного поискать, чтобы найти те кроссовки, что нравятся, и еще моего размера. Теперь я покупаю обувь только в этом магазине.
Вася90
#3 Оставлено : 25 октября 2022 г. 19:56:58(UTC)

Ранг: Капрал Класс 2

Группы: Registered
Зарегистрирован: 25.10.2022(UTC)
Сообщений: 14
Откуда: Киев

Здравствуй! А вот мне как только понравятся кроссовки, то моего размера как правило нету. Подскажи пожалуйста, какие именно кроссовки ты себе покупал, и в каком интернет-магазине? Надеюсь и я там, себе что-то подберу.
bubolin
#4 Оставлено : 25 октября 2022 г. 20:14:31(UTC)


Ранг: Звездный Генерал

Группы: Registered
Зарегистрирован: 30.05.2020(UTC)
Сообщений: 416
Откуда: bubolin

Сказал(а) «Спасибо»: 6 раз
Поблагодарили: 5 раз в 5 постах
Я люблю носить кожаную обувь, так как она как правило служит не один год. Купил я себе Мужские Кроссовки premiata lander 46 размера, в надежном интернет-магазине https://ostriv.ua/ru/brands/premiata/ где большой выбор качественной брендовой обуви и одежды, по хорошим ценам.

Данные кроссовки есть до 47 размера, что меня очень порадовало. Сделаны они из качественной кожи, потому достаточно прочные и стильные по своему дизайну. В магазине практически вся обувь есть, в больших размерах.

Marpl
#5 Оставлено : 25 января 2023 г. 2:13:45(UTC)

Ранг: Капрал

Группы: Registered
Зарегистрирован: 25.10.2022(UTC)
Сообщений: 12

Покупайте ту обувь, которая вас будет полноценно радовать! Я вот для себя нашел где есть итальянская обувь в Киеве https://fabi.com.ua/rus и теперь покупаю обувь только у них. Всё таки там качество в разы лучше, как по мне. Поэтому не вижу смысла возвращаться к прошлым вариантам покупки!
Мойра
#6 Оставлено : 3 февраля 2023 г. 14:55:32(UTC)

Ранг: Командир Класс 2

Группы: Registered
Зарегистрирован: 14.04.2021(UTC)
Сообщений: 152
Откуда: Россия

Поблагодарили: 1 раз в 1 постах
Якщо Ви не можете знайти для себе взуття, яке Вам подобається, то Ви можете завжди зробити взуття собі на замовлення. Я навіть знаю одну майстерню, де чоловіче шкіряне взуття https://leonchenko.com.ua/mens-shoes/ - ось тут можна замовити взуття з індивідуального пошиття, причому взуття дійсно хороше. Мій чоловік тільки тут і замовляє взуття.
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.

Развитие Ребенка