Развитие ребенка
Добро пожаловать, на форум про развитие ребенка, чтобы воспользоваться функциями форума - зарегистрируйтесь.
Лечение
Ласточка
#1 Оставлено : 28 ноября 2022 г. 21:33:30(UTC)

Ранг: Артиллерийский сержант Класс 3

Группы: Registered
Зарегистрирован: 17.04.2021(UTC)
Сообщений: 41

Сказал(а) «Спасибо»: 2 раз
Ребят у меня мама серьезно больна. И врачи говорят что ей может помочь лечение в Турции. Скажите как мне быть. Ведь я не знаю языка. Где там жить тоже не имею понятия. И примут ли нас там вообще.
Sofia85
#2 Оставлено : 29 ноября 2022 г. 17:52:19(UTC)

Ранг: Ученик Класс 2

Группы: Registered
Зарегистрирован: 21.01.2022(UTC)
Сообщений: 5

для этого вам нужно найти людей которые с этим помогают. а так если их нет то вам придетмся самим учить язык сначала а уже потом ехать на лечение.
Natali4
#3 Оставлено : 29 ноября 2022 г. 18:11:48(UTC)

Ранг: Артиллерийский сержант Класс 3

Группы: Registered
Зарегистрирован: 16.04.2021(UTC)
Сообщений: 42
Откуда: Киев

Поблагодарили: 2 раз в 2 постах
Якщо лікарі кажуть, що вашій мамі допоможе лікування в Туреччині, то потрібно цим скористатися. І відправити її туди. І зовсім не варто турбуватися щодо того, що ви не знаєте мови і де там жити. Можна ж наприклад звернеться в медичний центр Anadolu вони в цьому фахівці. І вони вам нададуть там житло. І будуть все переводити, що кажуть лікарі.
IvanGai
#4 Оставлено : 14 декабря 2022 г. 23:13:20(UTC)

Ранг: Артиллерийский сержант Класс 2

Группы: Registered
Зарегистрирован: 24.09.2020(UTC)
Сообщений: 40
Откуда: Киев

Автор: Ласточка Перейти к цитате
Ребят у меня мама серьезно больна. И врачи говорят что ей может помочь лечение в Турции. Скажите как мне быть. Ведь я не знаю языка. Где там жить тоже не имею понятия. И примут ли нас там вообще.


Можно поехать не только в Турцию но и в Европу. Нашего дедушку с онкологией возили в Германию. Сразу нашли информацию про эффективность применения терапевтических радионуклидов (Лютеций-177) для лечения рака простаты в Германии https://bookinghealth.ru/blog/lechenie/diagnostika-i-lechenie/599802-effektivnost-primeneniya-terapevticheskih-radionuklidov-lyuteciy-177-pri-rake-prostaty.html. На сайте Booking Health выбрали клинику, которая принимает с таким диагнозом и ему смогли помочь в тяжелой ситуации.
Marpl
#5 Оставлено : 19 декабря 2022 г. 5:14:19(UTC)

Ранг: Капрал

Группы: Registered
Зарегистрирован: 25.10.2022(UTC)
Сообщений: 12

Болезни есть разные и в плане лечения обращаться лучше всего в разные клиники. Вот если вам нужно лечение мочекаменной болезни , то могу посоветовать эту клинику https://harmony-health.c...-mochekamennoj-bolezni/ , куда мы обращались в своё время и остались полностью довольны. Отличная клиника, с такими же специалистами помогут вас справится с множеством проблем!
bono
#6 Оставлено : 28 февраля 2023 г. 19:46:44(UTC)

Ранг: Артиллерийский сержант

Группы: Registered
Зарегистрирован: 08.12.2022(UTC)
Сообщений: 33
Откуда: Одесса

Нужно отдать должное, медицина в Турции, находится на более высоком уровне, чем у нас в Украине. Например, когда моей сестре понадобилось комплексное обследование женщины, она обращалась в https://globalmedik.com/kompleksnoe-obsledovanie-zhenskogo-zdorovya/ , чтобы провести его в одной из турецких клиник.
samara
#7 Оставлено : 15 марта 2023 г. 2:09:38(UTC)

Ранг: Командир Класс 3

Группы: Registered
Зарегистрирован: 14.03.2023(UTC)
Сообщений: 158
Откуда: Россия

Поблагодарили: 3 раз в 3 постах
 1xbet вход - это простой и быстрый способ для вас, чтобы начать делать ставки на спорт. Вы можете сделать свой 1xbet вход через свой компьютер, смартфон или планшет. Выберите удобный способ для себя.
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.

Развитие Ребенка