Развитие ребенка
Добро пожаловать, на форум про развитие ребенка, чтобы воспользоваться функциями форума - зарегистрируйтесь.
Инвертор для газового котла
Мария32
#1 Оставлено : 24 января 2023 г. 13:58:43(UTC)

Ранг: Капрал

Группы: Registered
Зарегистрирован: 02.10.2022(UTC)
Сообщений: 12
Откуда: Киев

Поблагодарили: 1 раз в 1 постах
Добрый день! Мой газовый котел не включается без электричества, потому когда нет света, мы с семьей мерзнем, хорошо, что зима в основном не очень холодная. Выход вижу в покупке инвертора, вот только не знаю какой для котла нужен. Посоветуйте что-то.
bubolin
#2 Оставлено : 24 января 2023 г. 14:03:09(UTC)


Ранг: Звездный Генерал

Группы: Registered
Зарегистрирован: 30.05.2020(UTC)
Сообщений: 416
Откуда: bubolin

Сказал(а) «Спасибо»: 6 раз
Поблагодарили: 5 раз в 5 постах
Сейчас есть специальные инверторы для газовых котлов, у них чистая синусоида, это очень важный момент, так как много моих знакомых пытались включит котел с помощью автомобильного инвертора, а в нем она модифицированная, потому котел не запустится.
Мария32
#3 Оставлено : 24 января 2023 г. 14:05:06(UTC)

Ранг: Капрал

Группы: Registered
Зарегистрирован: 02.10.2022(UTC)
Сообщений: 12
Откуда: Киев

Поблагодарили: 1 раз в 1 постах
Честно говоря я не очень разбираюсь в таких деталях, но спасибо за информацию. Может можете мне порекомендовать конкретную модель инвертора для газового котла? Мне так будет легче выбрать.
bubolin
#4 Оставлено : 24 января 2023 г. 14:13:35(UTC)


Ранг: Звездный Генерал

Группы: Registered
Зарегистрирован: 30.05.2020(UTC)
Сообщений: 416
Откуда: bubolin

Сказал(а) «Спасибо»: 6 раз
Поблагодарили: 5 раз в 5 постах
В интернет-магазине Intstyle https://intstyle.com.ua/...300600-vt-chistij-sinus ты можешь получить очень грамотную консультацию специалистов, которые помогут тебе выбрать необходимый инвертор для котла, я именно с ними советовался, и не прогадал.

Купил себе инвертор 12V/220V 300/600 Вт чистый синус для котла. Кроме того что с его помощью я включаю котел когда нет электроэнергии, я заряжаю смартфон, ноутбук, WiFi также работает. Цена его не высокая по сегодняшним меркам 5609 гривен, недавно он стоял дороже, пока в магазине скидка я взял.


Soliia
#5 Оставлено : 26 января 2023 г. 23:54:18(UTC)

Ранг: Рекрут

Группы: Registered
Зарегистрирован: 24.01.2023(UTC)
Сообщений: 1

Посоветуйте какой лучше инвертор выбрать для газового котла Vaillant https://bt.rozetka.com.ua/kotly-gazovye/c117206/producer=vaillant/
Также нужен совет с выбором аккумулятора. Теперь нас перебросили на другую линию и начали выключать свет.

Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.

Развитие Ребенка