Развитие ребенка
Добро пожаловать, на форум про развитие ребенка, чтобы воспользоваться функциями форума - зарегистрируйтесь.
Где купить хорошую плиту?
bubolin
#1 Оставлено : 26 января 2023 г. 19:56:07(UTC)


Ранг: Звездный Генерал

Группы: Registered
Зарегистрирован: 30.05.2020(UTC)
Сообщений: 416
Откуда: bubolin

Сказал(а) «Спасибо»: 6 раз
Поблагодарили: 5 раз в 5 постах
Всем доброго времени суток ребятки. Очень хочется своей супруге предоставить такой сюрприз как варочную плиту. Старенькая газовая плита давно отжила свое. Я решил ей предоставить обновочку. Помогите с выбором производителя и магазина пожалуйста.
marina
#2 Оставлено : 26 января 2023 г. 19:58:38(UTC)

Ранг: Рядовой Класс 2

Группы: Registered
Зарегистрирован: 05.12.2022(UTC)
Сообщений: 10
Женщина

Здравствуйте! Я недавно маме сделала такой подарок. Очень качественная и отличная в использовании. Я бы вам посоветовал присмотреться к фирме Бош. Как по мне это самый лучший вариант как для женщин так и на долгие годы использования. Рекомендую брать только Бош.
bubolin
#3 Оставлено : 26 января 2023 г. 19:59:19(UTC)


Ранг: Звездный Генерал

Группы: Registered
Зарегистрирован: 30.05.2020(UTC)
Сообщений: 416
Откуда: bubolin

Сказал(а) «Спасибо»: 6 раз
Поблагодарили: 5 раз в 5 постах
Бош мне тоже нравится. Я просто когда-то уже нарвался на подделку. не помню что брал..но факт в том что подделка служит не больше года наверное. Мне бы еще узнать в каком магазине вы делали заказ? Вам не сложно кинуть мне ссылочку?
marina
#4 Оставлено : 26 января 2023 г. 20:01:20(UTC)

Ранг: Рядовой Класс 2

Группы: Registered
Зарегистрирован: 05.12.2022(UTC)
Сообщений: 10
Женщина

Почему бы и нет. Я покупаю только в магазине Фокстрот. Как по мне это самый лучший и проверенный магазин в котором многогранный выбор различных товаров не только варочные плиты. Лично я покупаал "Bosch". Она электрическая мощная и очень удобная в использовании. Сделана из крепкого стекла долговечная и на ней не возможно оставить царапины. Более надежного варианта я даже и не видел. Мама осталась довольна результатом. Посмотреть плиту https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/plity.html можно на этом сайте. Хороших вам покупок.
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.

Развитие Ребенка