Развитие ребенка
Добро пожаловать, на форум про развитие ребенка, чтобы воспользоваться функциями форума - зарегистрируйтесь.
Посоветуйте хостинг с выделенным сервером
molodoy
#1 Оставлено : 26 февраля 2023 г. 13:38:09(UTC)

Ранг: Лейтенант класс 2

Группы: Registered
Зарегистрирован: 18.04.2021(UTC)
Сообщений: 58

Поблагодарили: 4 раз в 4 постах
Привет! Я собираюсь запустить большой сайт и ищу хостинг с выделенными серверами. Нужен надежный и быстрый сервис, но не хочу переплачивать. Какие предложения можете посоветовать?
1 пользователь поблагодарил molodoy за этот пост.
bubolin оставлено 26.02.2023(UTC)
bubolin
#2 Оставлено : 26 февраля 2023 г. 13:38:23(UTC)


Ранг: Звездный Генерал

Группы: Registered
Зарегистрирован: 30.05.2020(UTC)
Сообщений: 416
Откуда: bubolin

Сказал(а) «Спасибо»: 6 раз
Поблагодарили: 5 раз в 5 постах
Привет! Я недавно переехал на хостинг с выделенными серверами и очень доволен. У них есть много тарифов на любой вкус и бюджет, а также быстрая техническая поддержка. Я могу порекомендовать их тебе, если хочешь?
molodoy
#3 Оставлено : 26 февраля 2023 г. 13:38:36(UTC)

Ранг: Лейтенант класс 2

Группы: Registered
Зарегистрирован: 18.04.2021(UTC)
Сообщений: 58

Поблагодарили: 4 раз в 4 постах
Привет! Я слышал, что есть несколько отличных хостингов с выделенными серверами. Одним из лучших считается Bluehost. У них есть различные планы с разной стоимостью и возможностью масштабирования. Также у них отличная служба поддержки.
greenlandskiy
#4 Оставлено : 26 февраля 2023 г. 13:39:20(UTC)

Ранг: Лейтенант

Группы: Registered
Зарегистрирован: 18.04.2021(UTC)
Сообщений: 54

Сказал(а) «Спасибо»: 2 раз
Поблагодарили: 3 раз в 3 постах
Автор: molodoy Перейти к цитате
Привет! Я собираюсь запустить большой сайт и ищу хостинг с выделенными серверами. Нужен надежный и быстрый сервис, но не хочу переплачивать. Какие предложения можете посоветовать?


Привет! Если вы ищете выделенный сервер https://thehost.ua/dedicated для вашего сайта, я рекомендую обратить внимание на пакеты от компании TheHost. Они предоставляют качественные выделенные серверы с гарантированной производительностью и быстрой скоростью работы. Одной из лучших моделей является сервер Intel Xeon E3-1230 v6, который обладает мощным процессором и 16 ГБ оперативной памяти. Также у них есть 24/7 техническая поддержка и гарантия на оборудование. Я использовал их раньше и остался доволен результатом.

Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.

Развитие Ребенка