Развитие ребенка
Добро пожаловать, на форум про развитие ребенка, чтобы воспользоваться функциями форума - зарегистрируйтесь.
Как выбирать планшет (Днепр)
Лина
#1 Оставлено : 8 марта 2023 г. 23:40:15(UTC)

Ранг: Сержант Класс 3

Группы: Registered
Зарегистрирован: 21.02.2022(UTC)
Сообщений: 27
Откуда: Киев

Всем доброго времени суток. Я сейчас пытаюсь выбрать планшет. У кого есть планшет, расскажите, на что стоит обращать в первую очередь внимание пи выборе. А чем можно пренебречь, чтобы не переплачивать лишние деньги?
bubolin
#2 Оставлено : 8 марта 2023 г. 23:43:00(UTC)


Ранг: Звездный Генерал

Группы: Registered
Зарегистрирован: 30.05.2020(UTC)
Сообщений: 416
Откуда: bubolin

Сказал(а) «Спасибо»: 6 раз
Поблагодарили: 5 раз в 5 постах
Самое главное в планшете, я считаю, это экран. Я бы посоветовал выбрать планшет с хорошей контрастностью и яркостью, чтобы картинка была четкой и яркой. Читайте отзывы людей, чтобы ориентироваться, брать тот или иной планшет.
Лина
#3 Оставлено : 8 марта 2023 г. 23:44:53(UTC)

Ранг: Сержант Класс 3

Группы: Registered
Зарегистрирован: 21.02.2022(UTC)
Сообщений: 27
Откуда: Киев

Спасибо за ответ. Обязательно буду общаться внимание на экран. Ну еще, я думаю важен размер экрана. Чем больше экран, тем комфортнее на нем будет работать и глаза будут меньше уставать.
bubolin
#4 Оставлено : 8 марта 2023 г. 23:49:49(UTC)


Ранг: Звездный Генерал

Группы: Registered
Зарегистрирован: 30.05.2020(UTC)
Сообщений: 416
Откуда: bubolin

Сказал(а) «Спасибо»: 6 раз
Поблагодарили: 5 раз в 5 постах

Я вот недавно смотрел на этом сайте планшеты в Днепре https://allo.ua/ru/dnipro/products/internet-planshety/ Хочу сказать, что выбор там очень большой.
Я бы порекомендовал вам, например, вот такой планшет Samsung Galaxy Tab S7. Он имеет потрясающий экран AMOLED с высоким разрешением 2560 x 1600, который дает яркую и четкую картинку. Он также имеет мощный процессор, быстрое подключение Wi-Fi и 4G, а также долгую жизнь батареи до 13 часов. Его стилус S Pen позволяет рисовать и писать на дисплее, что делает его незаменимым для тех, кто работает с графикой.





samara
#5 Оставлено : 15 марта 2023 г. 1:18:25(UTC)

Ранг: Командир Класс 3

Группы: Registered
Зарегистрирован: 14.03.2023(UTC)
Сообщений: 158
Откуда: Россия

Поблагодарили: 3 раз в 3 постах
1xbet зеркало – это альтернативный сайт 1xbet, который доступен в случае, если основной сайт 1xbet недоступен. Зеркало 1xbet – это точная копия основного сайта, с теми же функциями и предложениями.
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.

Развитие Ребенка