Развитие ребенка
Добро пожаловать, на форум про развитие ребенка, чтобы воспользоваться функциями форума - зарегистрируйтесь.
2 Страницы12>
Подарок мужу
gialiniushka
#1 Оставлено : 28 мая 2018 г. 17:41:41(UTC)

Ранг: Рядовой Класс 2

Группы: Registered
Зарегистрирован: 13.07.2017(UTC)
Сообщений: 8
Откуда: Секрет

Хочу сделать мужу нужный подарок. Вот думаю, электроотвертка https://stylus.ua/shurupoverty-i-elektrootvertki/tip-instrumenta:elektrootvertka/ наверняка ему пригодится)
Galinka
#2 Оставлено : 29 октября 2018 г. 13:31:14(UTC)

Ранг: Ученик Класс 2

Группы: Registered
Зарегистрирован: 22.10.2018(UTC)
Сообщений: 4
Женщина
Откуда: Белгород - Харьков

Мой муж мечтает про ремонт в спальне. И вот пока он в командировке, я решила осуществить его мечту. Вместе с (она дизайнер) придумали дизайн фотообоев, и напечатали их в типографии 24Print http://www.24print.kiev.ua/ru/products/fotooboi Уже поклеили стену, и получилось суперски. Жду мужа, чтобы оценил)
Nastusya
#3 Оставлено : 29 января 2019 г. 22:05:29(UTC)


Ранг: Ученик Класс 2

Группы: Registered
Зарегистрирован: 29.01.2019(UTC)
Сообщений: 4
Откуда: Харьков

Берите, раз решили, выбрали!
Kirimovna
#4 Оставлено : 24 февраля 2019 г. 15:05:35(UTC)

Ранг: Ученик Класс 2

Группы: Registered
Зарегистрирован: 29.12.2018(UTC)
Сообщений: 4
Женщина
Откуда: Харьков

Я за практичность в подарках, поэтому обычно покупаю что-то из одежды, парфюмерии или в машину разные аксессуары. На новый год заказывала фирменные джинсы и сумку для ноутбука. На 14е - просто "романтик" и ужин) На 23 февраля заказала ему на лето туфли и себе попутно мокасины в интернет магазине «Bastion» https://www.bastion.shop/ Супруг остался очень доволен))) И ему приятно и я рада, да и подарок практичный - обувь качественная, из натуральной кожи, удобная. Ну а на ДР думаю чехлы на запаску купить, если конечно раньше не купит)
gzewakin
#5 Оставлено : 1 апреля 2019 г. 12:04:01(UTC)

Ранг: Рекрут

Группы: Registered
Зарегистрирован: 01.04.2019(UTC)
Сообщений: 1
Откуда: Киев

лучше всего подарить смарт тв приставку для телевизора. Отличный гаджет для всей семьи. А если не знаете какую купить - вот есть статья какой смарт бокс выбрать, описано легко и доходчиво
thestarnataly
#6 Оставлено : 22 мая 2019 г. 9:57:42(UTC)


Ранг: Капрал Класс 2

Группы: Registered
Зарегистрирован: 02.03.2019(UTC)
Сообщений: 17
Женщина
Откуда: Земля

Если муж еще не имеет водительских прав, то лучший подарок для него - это записать его на курсы вождения. А больше всего ему понравиться, если вы запишите его в мотошколу https://autoshkola.com.ua/courses/allcourses/motoshkola-moped-kategoriaa1. Обучение проводит профессиональный мотоинструктор, который объясняет теорию вождения, а впоследствии помогает обучаемому отработать последовательность всех действий и довести их до автоматизма.
Жизнь - это не те дни, которые прошли, а те, которые запомнились.
tonechka
#7 Оставлено : 22 августа 2019 г. 12:29:33(UTC)

Ранг: Рядовой

Группы: Registered
Зарегистрирован: 22.08.2019(UTC)
Сообщений: 7
Откуда: Харьков

Нужно подарок по увлечениями, характеру мужчины выбирать. Отталкиваясь от его образа жизни, способов проведения свободного времени - чем дышит, чем болеет. Мне кажется хорошей идея подарка именного, может с гравировкой или под заказ что-то. Как вариант для авто - если автомобилист, то зеркало заднего вида с камерой встроенной и видеорегистратором. Можно чехлы на сиденья. Если рыбак то почему бы не подарить коптилку или дымогенератор для копчения. Вроде как и неожиданно, но знаю что многие рыбаки коптят свой улов, а потом и мясо в ход идет и прочее. Можно такое купить. Из личного опыта выбора подарков - мой супруг коптильне обрадовался, ему было в пору. Ведь во всяких снастях, удилищах, я к примеру, не сильно разбираюсь. А с этим все получилось, просто брала исходя из бюджета коптильню вот такого типа коптильня smoke house.
tonechka
#8 Оставлено : 22 августа 2019 г. 12:31:59(UTC)

Ранг: Рядовой

Группы: Registered
Зарегистрирован: 22.08.2019(UTC)
Сообщений: 7
Откуда: Харьков

Хотя идея с электроинструментом мне тоже нравиться, в принципе если брендовое что-то взять, не прогадать.
fedasy
#9 Оставлено : 8 октября 2019 г. 21:53:46(UTC)

Ранг: Ученик

Группы: Registered
Зарегистрирован: 08.10.2019(UTC)
Сообщений: 2

Надо дарить практичные мужские подарки
geeropo
#10 Оставлено : 12 октября 2019 г. 21:19:52(UTC)

Ранг: Рекрут

Группы: Registered
Зарегистрирован: 12.10.2019(UTC)
Сообщений: 1

Купил сыну в подарок детские смарт-часы с gps Atrix Smart Watch iQ1500 Aquatic Cam- теперь ребенок всегда на связи и я знаю где он
Slaren
#11 Оставлено : 28 декабря 2020 г. 20:39:48(UTC)

Ранг: Ученик Класс 2

Группы: Registered
Зарегистрирован: 13.10.2020(UTC)
Сообщений: 5
Откуда: Киев

Для многих реально сложно понять когда будет день автомобилиста чтобы его отпраздновать, особенно если вы заядлый автомобилист. Я это знаю уже по себе, что тут стоило бы обратиться к профессионалам. Я очень рад, что сумел найти информацию по этим делам. Я надеюсь, что это будет кому то полезно и тоже сможете без проблем узнать нужные детали про этот без сомнения культовый праздник если просто обратитесь к профессиональной статье. Например я нашел именно тут такую и не зря. Теперь у меня уже есть понимание что такое день автомобилиста и зачем он по сути нужен каждому. Это полезно знать и тогда уже отмечать уж точно будет что. Я очень этому рад и надеюсь, что так же много нового узнать из этой статьи, такое читать нужно каждому, удачи и успеха, я надеюсь, что помог!
KseniaA
#12 Оставлено : 10 января 2021 г. 22:37:59(UTC)

Ранг: Капрал Класс 2

Группы: Registered
Зарегистрирован: 17.09.2020(UTC)
Сообщений: 16

А кто что может посоветовать в плане лодок или удочек? У меня муж любитель с кумом поездить на рыболку, может в этом направлении можно что-то купить недорогое.
Taya
#13 Оставлено : 11 января 2021 г. 21:22:38(UTC)

Ранг: Капрал

Группы: Registered
Зарегистрирован: 15.09.2020(UTC)
Сообщений: 13
Откуда: Украина

Автор: KseniaA Перейти к цитате
А кто что может посоветовать в плане лодок или удочек? У меня муж любитель с кумом поездить на рыбалку, может в этом направлении можно что-то купить недорогое.




Мы в прошлом году заказывали через интернет магазин лодку пвх тут https://lodka5.com.ua/. Там есть с чего выбрать. Мы взяли двухместную так как помимо мужа еще и дети с ним плавают. Отличное решение для активного отдыха и рыбалки)) Так что можете посмотреть на сайте Lodka5.
Bera
#14 Оставлено : 18 января 2021 г. 21:46:13(UTC)

Ранг: Капрал

Группы: Registered
Зарегистрирован: 18.01.2021(UTC)
Сообщений: 11
Женщина
Откуда: Киев

Так разные подарки мужу могут быть, я вот ему годовую подписку на футбольные каналы подарила. Он очень доволен, а я нет)
Nazik88
#15 Оставлено : 24 января 2021 г. 3:05:22(UTC)

Ранг: Сержант

Группы: Registered
Зарегистрирован: 13.06.2020(UTC)
Сообщений: 19
Откуда: Киев

К выбору подарка нужно подходить с душой и очень внимательно.
bubolin
#16 Оставлено : 24 января 2021 г. 3:07:49(UTC)


Ранг: Звездный Генерал

Группы: Registered
Зарегистрирован: 30.05.2020(UTC)
Сообщений: 416
Откуда: bubolin

Сказал(а) «Спасибо»: 6 раз
Поблагодарили: 5 раз в 5 постах
Мне вот сейчас на подарок для своего родного брата к его Дню рождения необходимо выбрать качественную модель электрической бритвы. Вся проблема в том, что я совершенно в низ не разбираюсь, поэтому хотел бы посоветоваться со здешними форумчанами на данный вот счет.
Какую модель из ассортимента различных электробритв https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/elektrobritvy.html вы могли бы смело рекомендовать к приобретению в качестве подарка? Интересно узнать мнение со стороны перед покупкой.
sergey007
#17 Оставлено : 17 сентября 2021 г. 19:55:08(UTC)

Ранг: Ученик

Группы: Registered
Зарегистрирован: 17.09.2021(UTC)
Сообщений: 2
Откуда: Киев

Смотря чем увлекается, можно подарить компьютерную игру, многие сейчас предпочитают так отдыхать после работы. Вот посмотрите этот портал live-gamer там много всего про различные игры, как выбрать игру, всякие фишки интересные по прохождению) Подберите интересную и можно даже вместе поиграть)
Alex25
#18 Оставлено : 12 марта 2022 г. 16:05:31(UTC)

Ранг: Капитан

Группы: Registered
Зарегистрирован: 17.06.2021(UTC)
Сообщений: 78
Откуда: Кам'янець-Подільський

Мужу в подарок купила дорогие очки, известного бренда http://rayban-ukraine.com.ua/b91-Carbon
Очень довольна их качеством и выгодной ценой, еще в этом магазине отличный ассортимент очков, поэтому нет проблем с выбором, так что рекомендую.
Мойра
#19 Оставлено : 16 августа 2022 г. 15:05:41(UTC)

Ранг: Командир Класс 2

Группы: Registered
Зарегистрирован: 14.04.2021(UTC)
Сообщений: 152
Откуда: Россия

Поблагодарили: 1 раз в 1 постах
Ну вот лодка - это шикарное решение, если Ваш муж рыбалку любит. Смотрите еще про выбор мотора для надувной лодки http://www.sarbc.ru/link...lja-naduvnoj-lodki.html , потому что к лодке надо будет еще и двигатель присмотреть сразу.
priekaterina08
#20 Оставлено : 17 августа 2022 г. 13:11:41(UTC)


Ранг: Сержант Класс 2

Группы: Registered
Зарегистрирован: 10.11.2021(UTC)
Сообщений: 22
Откуда: Украина

Сказал(а) «Спасибо»: 2 раз
Поблагодарили: 1 раз в 1 постах
https://stolychnashop.co.../dlia_koho-is-muzhskie/ вот тут можно выбрать отличный подарок мужчине
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
2 Страницы12>
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.

Развитие Ребенка