Развитие ребенка
Добро пожаловать, на форум про развитие ребенка, чтобы воспользоваться функциями форума - зарегистрируйтесь.
Какую водичку пьет ребенок? Даете ли со скважины - колодца?
Galinka
#1 Оставлено : 19 июня 2019 г. 20:18:36(UTC)

Ранг: Ученик Класс 2

Группы: Registered
Женщина

Вечер добрый. Подскажите, пожалуйста, даете, ли пить водичку скажем так "сырую" без кипячения со скважины? Мы планируем на месяц поехать на дачу и вот меня интересует такой вопрос смущенный Сами мы пьем, я и готовлю на воде с скважины и консервирую. У нас скважине лет 10ть столько же и насосу, планируем заменить перед тем как туда ехать на время отпуска. Может есть какие то насосы с дополнительной фильтрацией смущенный ???
Kirimovna
#2 Оставлено : 5 июля 2019 г. 11:06:23(UTC)

Ранг: Ученик Класс 2

Группы: Registered
Женщина

Мы даем, но нашей скважине пара лет только, поэтому может быть и оборудование стоит уже более современное и с более качественной фильтрацией. Когда били скважину, нам соседи посоветовали купить насос Водолей по оптовой цене в магазине Мир бурения https://mir-bureniya.com.ua/nasosi/nasosi-dlja-skvazhini-vodolej/ У них скважине тоже уже около 10 лет, а насос они все-таки меняли перед нами буквально, вроде недовольны были качеством воды. Так что советую вам проконсультироваться со специалистами этого сайта – там они очень толковые, думаю подробно вам все расскажут и посоветуют как лучше сделать, к тому же абсолютно бесплатно.
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest