Развитие ребенка
Добро пожаловать, на форум про развитие ребенка, чтобы воспользоваться функциями форума - зарегистрируйтесь.
Как выбрать хороший телефон?
dafnia88
#1 Оставлено : 1 июля 2019 г. 10:13:35(UTC)

Ранг: Ученик Класс 2

Группы: Registered
Зарегистрирован: 24.06.2019(UTC)
Сообщений: 5
Откуда: Украина

Как выбрать хороший телефон? На какие параметры обратить внимание. Вот, к примеру, смартфоны Sony XPERIA XZ PREMIUM https://stylus.ua/smartfony/lineyka:xperia-xz-premium_proizvoditel:sony/ как по качеству? Стоит на них обратить внимание?
tonechka
#2 Оставлено : 22 августа 2019 г. 12:20:44(UTC)

Ранг: Рядовой

Группы: Registered
Зарегистрирован: 22.08.2019(UTC)
Сообщений: 7
Откуда: Харьков

Нужно отталкиваться от параметров памяти и количества ядер. Но это как по мне. Насколько понимаю, то это влияет на быстродействие телефона, как он будет вести себя, если одновременно работают несколько приложений. Я бы на камеру смотрела также. У меня нет отдельного фотоаппарата, так что камера немаловажна. А в плане дизайна - это не основное для меня, если он отлично справляется в другими функциями.
meri_more
#3 Оставлено : 23 августа 2019 г. 10:07:42(UTC)

Ранг: Рядовой

Группы: Registered
Зарегистрирован: 23.08.2019(UTC)
Сообщений: 7
Откуда: Харьков

А я в первую очередь на память смотрю, чем больше тем лучше. Поскольку устанавливаю много приложений, много фото делаю. Так что для меня это ключевой параметр. Перед покупкой стараюсь видеообзор посмотреть.
veefuki
#4 Оставлено : 1 октября 2019 г. 21:59:05(UTC)

Ранг: Рекрут

Группы: Registered
Зарегистрирован: 01.10.2019(UTC)
Сообщений: 1

Взял по акции бюджетный смартфон Xiaomi Redmi 7A 2/16GB всего за 2499 грн -большой экран, хорошая камера и мощный процессор, за эти деньги просто супер
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.

Развитие Ребенка