Развитие ребенка
Добро пожаловать, на форум про развитие ребенка, чтобы воспользоваться функциями форума - зарегистрируйтесь.
Где переночевать во Львове?
Vitalikp
#1 Оставлено : 25 октября 2019 г. 9:50:06(UTC)

Ранг: Рекрут

Группы: Registered
Зарегистрирован: 25.10.2019(UTC)
Сообщений: 1
Откуда: Киев

Доброго времени суток друзья, хочу на осенние каникулы на несколько дней махнуть с дочкой во Львов. В Макдональдц пойти поесть, в театр сходить, ну короче у нас целая культурная программа. К сожалению родственников у которых можно было бы остановиться у меня нет, поэтому сейчас занимаюсь поиском бюджетной квартирки, которую мы снимем на несколько дней. Звонила за квартиры на ОЛХ все занято на месяц вперед, даже не думала что так трудно найти жилье в нормальном месте. Что вы можете посоветовать? Поселятся в хостел или отель?
AnnaRaskol
#2 Оставлено : 25 октября 2019 г. 9:58:12(UTC)

Ранг: Капрал Класс 2

Группы: Registered
Зарегистрирован: 21.08.2018(UTC)
Сообщений: 17
Откуда: Киев

Привет)Мы недавно с мужем вернулись со Львова, ездили туда на недельку отдохнуть)))
Думаю тебе надо накануне вот здесь https://vlasne.ua/city/lvov/ посмотреть на актуальные цены и квартиры, потому что в гостинице слишком дорого будет, а хостелы здесь, ну скажем честно не дают нужных условий.
Вы обязательно что-то для себя подберете, еще на всякий случай оставлю ФБ https://www.facebook.com/vlasne.ua) Сразу могу сказать, что на сайте можно снять квартиру по предоплате, а полную сумму владелец получит только после вашего заселения, поэтому вас точно не оставят на улице. Удобно, что отображются свободные квартиры, которые можно забронировать в любой момент) Всего хорошего!





Зинаида66
#3 Оставлено : 6 июля 2021 г. 11:59:37(UTC)

Ранг: Ученик

Группы: Registered
Зарегистрирован: 06.07.2021(UTC)
Сообщений: 3
Откуда: киев

еще отличным вариантом будет остановиться в хостеле в киеве в голосеевском районе
по ссылке есть много хостелов
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.

Развитие Ребенка