Развитие ребенка
Добро пожаловать, на форум про развитие ребенка, чтобы воспользоваться функциями форума - зарегистрируйтесь.
Какому бюджетному телефону отдать предпочтение?
Senler
#1 Оставлено : 4 июня 2020 г. 11:50:58(UTC)

Ранг: Рядовой Класс 2

Группы: Registered
Зарегистрирован: 31.05.2020(UTC)
Сообщений: 10
Откуда: Украина

Выбираю себе сейчас новый телефон к покупке, и обратил внимание на большое количество бюджетников. Самостоятельно никак не могу определиться с выбором, мне все кажутся хорошими , поэтому может быть вы подскажете мне нормальные варианты бюджетных смартфонов на рынке? Если есть возможность, из личного опыта, это будет только лучше!
bubolin
#2 Оставлено : 4 июня 2020 г. 12:01:59(UTC)


Ранг: Звездный Генерал

Группы: Registered
Зарегистрирован: 30.05.2020(UTC)
Сообщений: 416
Откуда: bubolin

Сказал(а) «Спасибо»: 6 раз
Поблагодарили: 5 раз в 5 постах
Бюджетных вариантов телефонов действительно на рынке очень и очень огромное количество, и выбрать действительно может стать трудно. Я и сам на это попался когда недавно выбирал себе телефон. Но благо мне помог youtube легко и быстро определиться с подходящей для меня моделью телефона.
Остановил свой выбор на смартфоне xiaomi redmi note 9s https://comfy.ua/smartfon-xiaomi-redmi-note-9s-4-64gb-interstellar-grey-m2003j6a1g.html и ни капли об этом не пожалел! Телефон практически как флагман, но стоит как бюджетник. По характеристикам вполне отличный телефон, так что можете тоже рассмотреть его как вариант.
Senler
#3 Оставлено : 4 июня 2020 г. 12:32:43(UTC)

Ранг: Рядовой Класс 2

Группы: Registered
Зарегистрирован: 31.05.2020(UTC)
Сообщений: 10
Откуда: Украина

Даже как-то странно, сколько раз смотрел каталоги смартфонов xiaomi, мне ни разу на глаза не попадалась это чудо! Благодарю за то что вы посоветовали его к покупке, наверное, пойду оформлять заказ!
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.

Развитие Ребенка