Развитие ребенка
Добро пожаловать, на форум про развитие ребенка, чтобы воспользоваться функциями форума - зарегистрируйтесь.
Выращивание салата для детей
Evgenia
#1 Оставлено : 9 октября 2020 г. 16:49:02(UTC)

Ранг: Артиллерийский сержант

Группы: Registered
Зарегистрирован: 29.09.2020(UTC)
Сообщений: 34
Откуда: Киев

Хочу сама выращивать салат, чтобы детки ели полезную здоровую пищу. Где купить хорошие семена?
Pallada
#2 Оставлено : 11 октября 2020 г. 17:56:06(UTC)

Ранг: Артиллерийский сержант Класс 3

Группы: Registered
Зарегистрирован: 01.10.2020(UTC)
Сообщений: 44
Откуда: Киев

Я тоже выращиваю салат, всегда дома есть полезная зелень. Покупаю в интернете семена салата https://fazenda.net.ua/katalog-tovarov/semena/salat/. Цена небольшая, а качество замечательное. Ассортимент в магазине широкий, я каждый год покупаю разные сорта, экспериментирую) Все семена хорошо всходят.
Marisha
#3 Оставлено : 20 декабря 2021 г. 15:54:13(UTC)

Ранг: Рядовой Класс 2

Группы: Registered
Зарегистрирован: 16.07.2021(UTC)
Сообщений: 10

а не проще покупать готовые свежие продукты чем тратить свое время и силы на выращивание. ведь купить сейчас готовое совсем нет никаких проблем. Это конечно чисто мое мнение.
Kira9
#4 Оставлено : 20 декабря 2021 г. 16:06:35(UTC)

Ранг: Артиллерийский сержант

Группы: Registered
Зарегистрирован: 17.04.2021(UTC)
Сообщений: 32

Да мы как мамы заботимся о здоровье своих деток. И хотим, чтоб они кушали только здоровую пищу. Но знаете для этого совсем не обязательно сажать какой то салат и тому подобному. Ведь сейчас можно покупать уже все готовое. И я вот своим деткам покупаю готовую овощную смесь вот тут https://elika.ua/catalog...-ovocheva-vesnyana/p113 от компании по продаже полуфабрикатов оптом и в розницу Элика.У них все свежее без всяких вредных примисей. И детки кушают с удовольствием такую смесь и она тоже довольно полезная.
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.

Развитие Ребенка