Развитие ребенка
Добро пожаловать, на форум про развитие ребенка, чтобы воспользоваться функциями форума - зарегистрируйтесь.
Где покупаете сантехнику ?
Pancha
#1 Оставлено : 28 ноября 2020 г. 2:21:28(UTC)

Ранг: Ученик

Группы: Registered
Зарегистрирован: 28.11.2020(UTC)
Сообщений: 2
Откуда: Rb

В последнее время начались проблемы с поиском некоторой сантехники. Всегда покупал сантехнику в местных магазинах, но сейчас там ассортимент стал меньше и кое чего не хватает. Где вы покупаете сантехнику с хорошим выбором ?
bubolin
#2 Оставлено : 28 ноября 2020 г. 2:31:53(UTC)


Ранг: Звездный Генерал

Группы: Registered
Зарегистрирован: 30.05.2020(UTC)
Сообщений: 416
Откуда: bubolin

Сказал(а) «Спасибо»: 6 раз
Поблагодарили: 5 раз в 5 постах
Автор: Pancha Перейти к цитате
В последнее время начались проблемы с поиском некоторой сантехники. Всегда покупал сантехнику в местных магазинах, но сейчас там ассортимент стал меньше и кое чего не хватает. Где вы покупаете сантехнику с хорошим выбором ?

Всё зависит от того, что из сантехники нужно, но чаще всего всё покупаю в местных магазинах, но иногда приходится и заказывать через интернет, если вдруг в местных магазинах чего то нет.
Pancha
#3 Оставлено : 28 ноября 2020 г. 5:08:11(UTC)

Ранг: Ученик

Группы: Registered
Зарегистрирован: 28.11.2020(UTC)
Сообщений: 2
Откуда: Rb

Автор: bubolin Перейти к цитате

Всё зависит от того, что из сантехники нужно, но чаще всего всё покупаю в местных магазинах, но иногда приходится и заказывать через интернет, если вдруг в местных магазинах чего то нет.

В первую очередь мне нужна новая фум лента, которую я в городе не нашел. Точнее, было несколько вариантов, но все они меня не устраивали, как по качеству так и по стоимости.
bubolin
#4 Оставлено : 28 ноября 2020 г. 7:00:50(UTC)


Ранг: Звездный Генерал

Группы: Registered
Зарегистрирован: 30.05.2020(UTC)
Сообщений: 416
Откуда: bubolin

Сказал(а) «Спасибо»: 6 раз
Поблагодарили: 5 раз в 5 постах
Автор: Pancha Перейти к цитате
Автор: bubolin Перейти к цитате

Всё зависит от того, что из сантехники нужно, но чаще всего всё покупаю в местных магазинах, но иногда приходится и заказывать через интернет, если вдруг в местных магазинах чего то нет.

В первую очередь мне нужна новая фум лента, которую я в городе не нашел. Точнее, было несколько вариантов, но все они меня не устраивали, как по качеству так и по стоимости.

Фум лента на самом деле не такая уж и редкая вещь, не знаю, почему у тебя возникли проблемы с ней. Возможно качество может быть не самое лучшее, но выбор фум ленты должен быть большой.
Можешь глянуть ассортимент фум ленты https://santehkomplekt.u...pomogatelnye/fum-lenta/ там достаточно много вариантов, которые и по качеству адекватные, что то точно найдешь.
Если ты знаешь, какого типа и материала фум лента тебе нужна, то половина дела сделано. А вообще, фум лента такая вещь, которая всегда должна быть, я считаю.
Ниночка
#5 Оставлено : 4 декабря 2020 г. 23:02:31(UTC)

Ранг: Рядовой Класс 2

Группы: Registered
Зарегистрирован: 04.12.2020(UTC)
Сообщений: 9
Откуда: Dom

Мне сложно выбирать что бы то ни было. Я всегда трачу много времени. Поэтому для экономии своих затрат предпочитаю выбирать в интернете. Мы вот на сайте заказали умывальник https://leoceramika.com/catalog/umyvalnyky_209/ Пришло все быстро и в целости и сохранности. Очень удобно что не нужно никуда ездить, на сайте полное описание.
Pallada
#6 Оставлено : 18 декабря 2020 г. 16:04:23(UTC)

Ранг: Артиллерийский сержант Класс 3

Группы: Registered
Зарегистрирован: 01.10.2020(UTC)
Сообщений: 44
Откуда: Киев

Только в специализированных магазинах.
bubolin
#7 Оставлено : 20 декабря 2020 г. 3:00:31(UTC)


Ранг: Звездный Генерал

Группы: Registered
Зарегистрирован: 30.05.2020(UTC)
Сообщений: 416
Откуда: bubolin

Сказал(а) «Спасибо»: 6 раз
Поблагодарили: 5 раз в 5 постах
А где по хорошим скидкам сейчас можно найти качественную сантехнику, кто может подсказать?
Nazik88
#8 Оставлено : 20 декабря 2020 г. 3:32:16(UTC)

Ранг: Сержант

Группы: Registered
Зарегистрирован: 13.06.2020(UTC)
Сообщений: 19
Откуда: Киев

Автор: bubolin Перейти к цитате
А где по хорошим скидкам сейчас можно найти качественную сантехнику, кто может подсказать?


Ну это смотря о какой конкретно сантехнике идет речь, ведь под это понятие подходят десятки разных типов атрибутов и техники в том числе. Так что, для ясности картины стоило бы уточнять что конкретно вы хотели бы приобрести по скидке в данный момент.
Ну а вообще, сейчас ведь проходит новогодняя распродажа https://rozetka.com.ua/promo/newyear/ думаю что-угодно можно без проблем будет найти по скидочным предложениям и сэкономить тем самым на приобретении.
ormul
#9 Оставлено : 30 апреля 2021 г. 20:27:45(UTC)

Ранг: Рекрут

Группы: Registered
Зарегистрирован: 30.04.2021(UTC)
Сообщений: 1
Откуда: Львов

Автор: Pancha Перейти к цитате
В последнее время начались проблемы с поиском некоторой сантехники. Всегда покупал сантехнику в местных магазинах, но сейчас там ассортимент стал меньше и кое чего не хватает. Где вы покупаете сантехнику с хорошим выбором ?


Я в последнее время покупаю всю сантехнику и плитку только в интернете . Вот один из сайтов https://alfa-deluxe.com/ эти ребята как раз в моем городе. вечером заказал - на следующий день уже товар привезли под подъезд. Очень удобно. Бесплатная доставка и товар по хорошей цене. Рекомендую.
elegant
#10 Оставлено : 1 декабря 2022 г. 0:16:51(UTC)

Ранг: Артиллерийский сержант Мастер

Группы: Registered
Зарегистрирован: 19.07.2022(UTC)
Сообщений: 50
Откуда: kiev

Смеситель для раковины STEINBERG | 230 1000, я недавно заказывал в интернет-магазине https://plitka4you.com.ua/smesiteli/ . Могу сказать, что своим выбором, я вполне доволен. Смеситель, работает без каких-либо нареканий.
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.

Развитие Ребенка