Развитие ребенка
Добро пожаловать, на форум про развитие ребенка, чтобы воспользоваться функциями форума - зарегистрируйтесь.
Платья с пайетками
OksanKa
#1 Оставлено : 19 декабря 2020 г. 2:06:40(UTC)

Ранг: Лейтенант класс 2

Группы: Registered
Зарегистрирован: 22.11.2020(UTC)
Сообщений: 60
Откуда: Киев

Всем привет! Хочу купить к Новому году платье с пайетками. Девочки, посоветуйте проверенный магазин.
Zlaya-Kisa
#2 Оставлено : 19 декабря 2020 г. 3:08:27(UTC)


Ранг: Лейтенант класс 3

Группы: Registered
Зарегистрирован: 22.11.2020(UTC)
Сообщений: 69
Откуда: Украина

Автор: OksanKa Перейти к цитате
Всем привет! Хочу купить к Новому году платье с пайетками. Девочки, посоветуйте проверенный магазин.


Привет, да, Новый год уже совсем скоро и нужно подготовиться к празднику.Посмотрите в интернет магазине Топшоп, платья с паетками на сайте https://topshop.dn.ua/fo...a-sarafany/s-pajetkami/ представлены в огромном ассортименте, много интересных моделей, мне сразу три платья понравилось, еле определись с выбором. К тому же, расценки вполне приемлемые, так что, думайте.

PS Фото прилагаю:

сердючка
#3 Оставлено : 22 декабря 2020 г. 13:05:08(UTC)

Ранг: Артиллерийский сержант Класс 3

Группы: Registered
Зарегистрирован: 16.12.2020(UTC)
Сообщений: 41
Откуда: Киев

Поблагодарили: 1 раз в 1 постах
Ой какая красота, я думаю правильно будет если что просто попросить максимально по фигуре подобрать.
Memiо
#4 Оставлено : 19 сентября 2021 г. 14:53:41(UTC)


Ранг: Сержант Класс 3

Группы: Registered
Зарегистрирован: 22.02.2021(UTC)
Сообщений: 27
Откуда: Киев

а какой цвет?
Minina
#5 Оставлено : 19 сентября 2021 г. 18:52:26(UTC)

Ранг: Сержант Класс 2

Группы: Registered
Зарегистрирован: 09.01.2021(UTC)
Сообщений: 22

Сама люблю на такие события одевать блестящие наряды, именно платья с паетками стали очень популярны в моем гардеробе. К примеру этот Новый год я встречала в таком платье. Село по фигуре шикарно, плюс отлично сочеталось с моими лодочками такого же цвета. Они тоже у меня блестящие, поэтому образ получился шикарный как по мне.
Zopkiol
#6 Оставлено : 22 февраля 2022 г. 16:37:03(UTC)

Ранг: Сержант

Группы: Registered
Зарегистрирован: 01.07.2021(UTC)
Сообщений: 21
Откуда: Киев

А где вы милые девушки покупаете себе наряд, если у вас 50+ размер? Моя жена после родов совсем перестала красиво одеваться, комплектует после родов, поправилась на 20 кг. Хочу порадовать ее и заказать одежду для полных https://dizainmari.com.ua В этом магазине как раз много вещей для пышных дам. Может и вы подскажите, где можно еще посмотреть одежду для полных?
Lafabelo
#7 Оставлено : 24 февраля 2022 г. 15:37:40(UTC)

Ранг: Рядовой

Группы: Registered
Зарегистрирован: 14.12.2021(UTC)
Сообщений: 6
Откуда: Киев

Автор: Minina Перейти к цитате
Сама люблю на такие события одевать блестящие наряды, именно платья с паетками стали очень популярны в моем гардеробе. К примеру этот Новый год я встречала в таком платье. Село по фигуре шикарно, плюс отлично сочеталось с моими лодочками такого же цвета. Они тоже у меня блестящие, поэтому образ получился шикарный как по мне. Хороший вариант купить вапоризатор https://ums-beauty.com.ua/catalog/vaporizatory/



а в какой салон красоты ходите?
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest (2)
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.

Развитие Ребенка