Развитие ребенка
Добро пожаловать, на форум про развитие ребенка, чтобы воспользоваться функциями форума - зарегистрируйтесь.
Где купить семена подсолнечника?
кресало
#1 Оставлено : 21 февраля 2021 г. 17:45:34(UTC)

Ранг: Лейтенант

Группы: Registered
Зарегистрирован: 21.07.2020(UTC)
Сообщений: 51
Откуда: Киев

Нужно уже сейчас срочно закупить семена подсолнечника по выгодной цене и желательно чтобы хороший урожай был.
Сортов не знаю, поэтому надеюсь на подсказки, кто понимает в этом - советуйте.
сердючка
#2 Оставлено : 21 февраля 2021 г. 19:03:50(UTC)

Ранг: Артиллерийский сержант Класс 3

Группы: Registered
Зарегистрирован: 16.12.2020(UTC)
Сообщений: 41
Откуда: Киев

Поблагодарили: 1 раз в 1 постах
Ну вот насколько я понимаю сейчас еще рано заказывать по выгодной цене семена. Стоит немного подождать, вот когда будет сезон, вот тогда и приобретете все, так что решать вам.
bubolin
#3 Оставлено : 21 февраля 2021 г. 19:41:39(UTC)


Ранг: Звездный Генерал

Группы: Registered
Зарегистрирован: 30.05.2020(UTC)
Сообщений: 416
Откуда: bubolin

Сказал(а) «Спасибо»: 6 раз
Поблагодарили: 5 раз в 5 постах
Для того чтобы хороший урожай был вот сначала хотите вы или нет, но нужно подумать над вариантом того чтобы посмотреть каталог и только потом начать максимально все заказывать, вот это будет точно правильно!
каратистка
#4 Оставлено : 22 февраля 2021 г. 10:40:11(UTC)

Ранг: Капитан Класс 2

Группы: Registered
Зарегистрирован: 16.02.2021(UTC)
Сообщений: 86
Откуда: город

Поблагодарили: 1 раз в 1 постах
Мы тоже решили, что уже пришло время для того чтобы заказывать семена, реально в этом сезоне планируем много чего и поэтому уже выбрали семена подсолнечника https://posivna.com.ua/semena-podsolnechnika Учитывали ошибки прежних сезонов.
Хотя не могу сказать, что было плохо, но некоторые недочеты были, вот поэтому в этом году все заказываем только под технологию Экспресс. Нам такой способ реально больше всего подходит. Сейчас еще есть бесплатная доставка на некоторые позиции в интернет-магазине POSIVNA.
сандалька
#5 Оставлено : 28 февраля 2021 г. 22:41:48(UTC)


Ранг: Лейтенант Майстер

Группы: Registered
Зарегистрирован: 30.07.2020(UTC)
Сообщений: 72

Поблагодарили: 2 раз в 2 постах
Я видела как наше начальство организовывало тендерную закупку на портале Прозорро https://zakupki.com.ua Мы каждый год так делаем, благодаря тендерам выгодно выбирать лучшего поставщика семян и при этом приобретать новые полезные контакты. Кроме этого все прозрачно и честно, что важно для нашего бизнеса.
Dushechka
#6 Оставлено : 22 октября 2021 г. 19:08:40(UTC)


Ранг: Артиллерийский сержант Мастер

Группы: Registered
Зарегистрирован: 17.09.2020(UTC)
Сообщений: 51
Откуда: Киев

Сказал(а) «Спасибо»: 2 раз
Автор: кресало Перейти к цитате
Нужно уже сейчас срочно закупить семена подсолнечника по выгодной цене и желательно чтобы хороший урожай был.
Сортов не знаю, поэтому надеюсь на подсказки, кто понимает в этом - советуйте.



Загляните на сайт магазина "Агромаркет", там сможете купить по самой выгодной цене такой посевной и посадочный материал какой вам надо, даже семена подорожника https://agro-market.net/catalog/cat/podorozhnik/ Мы все для дачи только у них заказываем, нравится качество их продукции, и цены вполне приемлемые.
Mamonn
#7 Оставлено : 28 октября 2021 г. 23:40:04(UTC)

Ранг: Артиллерийский сержант

Группы: Registered
Зарегистрирован: 28.02.2021(UTC)
Сообщений: 33
Откуда: Киев

Берите только импортные семена, они лучше всего.
Айкор
#8 Оставлено : 28 октября 2021 г. 23:40:12(UTC)

Ранг: Артиллерийский сержант Класс 3

Группы: Registered
Зарегистрирован: 27.07.2020(UTC)
Сообщений: 42

Семена подсолнуха я беру там же, где и семена брокколи https://fazenda.net.ua/katalog-tovarov/semena/kapusta-1/kapusta-brokkolli/ , всхожестью и урожайностью очень доволен. Думаю можно договориться и про опт. Уже с нетерпением жду сезона, чтобы испробовать новые семена. Постараюсь написать отзыв и по ним. Если что-то интересно, то спрашивайте, чем смогу, помогу.
dundich
#9 Оставлено : 5 ноября 2021 г. 11:05:17(UTC)

Ранг: Капрал Класс 2

Группы: Registered
Зарегистрирован: 28.02.2021(UTC)
Сообщений: 17
Откуда: Киев

Мы в этом году семена устойчивых к евролайтингу гибридов подсолнечника вот здесь https://yablukom.ua/seme...olnechnika/evrolajting/ покупали. Часть земли у нас заражена таким сорняком, как заразиха, собственно, поэтому пришлось такие семена заказывать. Можете тоже у них семена подсолнечника заказывать, ассортимент у них большой и доставка по всей Украине бесплатная.
Мойра
#10 Оставлено : 31 декабря 2021 г. 19:32:42(UTC)

Ранг: Командир Класс 2

Группы: Registered
Зарегистрирован: 14.04.2021(UTC)
Сообщений: 152
Откуда: Россия

Поблагодарили: 1 раз в 1 постах
Проще действительно поискать какие варианты в интернете предлагают, потому то там очень большое разнообращие на самом деле. Посмотрите еще вот тут какие продаются семена https://agro-e.com.ua/nasinnia/, ведь этот магазин в этом плане является действительно лидером.
MartaGyreva
#11 Оставлено : 13 февраля 2022 г. 20:23:32(UTC)


Ранг: Рекрут

Группы: Registered
Зарегистрирован: 13.02.2022(UTC)
Сообщений: 1
Откуда: Киев

Автор: кресало Перейти к цитате
Нужно уже сейчас срочно закупить семена подсолнечника по выгодной цене и желательно чтобы хороший урожай был.
Сортов не знаю, поэтому надеюсь на подсказки, кто понимает в этом - советуйте.


Лучше конечно через интернет делать такие покупки, на чем хорошо можно сэкономить.
К примеру, в магазине АгроТрейд недорогие семена подсолнечника Под Гранстар https://agro-trade.com.ua/posevnoy-material/kupit-semena-podsolnechnika/semena-podsolnechnika-pod-granstar/ продаются. Уверен, что дешевле Вы вряд ли где-нибудь сможете найти.
elegant
#12 Оставлено : 10 ноября 2022 г. 23:37:31(UTC)

Ранг: Артиллерийский сержант Мастер

Группы: Registered
Зарегистрирован: 19.07.2022(UTC)
Сообщений: 50
Откуда: kiev

Чтобы недорого приобрести семена подсолнуха под гранстар, я обращаюсь в интернет-магазин aztorg.com.ua . Могу сказать, что качество их семян, выше всяких похвал. И что немаловажно, доставка по Украине, занимает совсем немного времени.
Indianna
#13 Оставлено : 28 февраля 2023 г. 22:16:11(UTC)

Ранг: Капрал

Группы: Registered
Зарегистрирован: 28.10.2021(UTC)
Сообщений: 13
Откуда: Львів

Поблагодарили: 1 раз в 1 постах
Загляните в каталог вот этого сайта, тут сможете купить оптом семена подсолнуха и необходимые к нему удобрения. Украина является мировым лидером по производству подсолнечного масла, поэтому эта культура всегда пользуется спросом, в отличии от нишевых культур.
samara
#14 Оставлено : 15 марта 2023 г. 2:11:07(UTC)

Ранг: Командир Класс 3

Группы: Registered
Зарегистрирован: 14.03.2023(UTC)
Сообщений: 158
Откуда: Россия

Поблагодарили: 3 раз в 3 постах
1xbet вход- это просто и быстро. Вам не нужно будет создавать аккаунт, чтобы получить доступ. Просто введите свой email-адрес, пароль, язык и страну.
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest (2)
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.

Развитие Ребенка