Развитие ребенка
Добро пожаловать, на форум про развитие ребенка, чтобы воспользоваться функциями форума - зарегистрируйтесь.
Обмен валют
Evgenia
#1 Оставлено : 14 марта 2021 г. 9:49:34(UTC)

Ранг: Артиллерийский сержант

Группы: Registered
Зарегистрирован: 29.09.2020(UTC)
Сообщений: 34
Откуда: Киев

Где выгодно менять валюту?
Pallada
#2 Оставлено : 15 марта 2021 г. 23:29:44(UTC)

Ранг: Артиллерийский сержант Класс 3

Группы: Registered
Зарегистрирован: 01.10.2020(UTC)
Сообщений: 44
Откуда: Киев

Мне друг дал адрес сайта, на котором можно узнать, где выгоднее купить доллар в Киеве https://minfin.com.ua/cu...y/auction/usd/buy/kiev/ Тут много предложений - и от банков, и от обменников. Есть объявления от частных лиц. На сайте можно посмотреть адреса, телефоны, график работы, а также другую информацию. Я выбрала безопасный обменник с видеонаблюдением и комнатой пересчета.
Wiliatre
#3 Оставлено : 16 марта 2021 г. 15:20:07(UTC)

Ранг: Рядовой

Группы: Registered
Зарегистрирован: 04.02.2021(UTC)
Сообщений: 6
Откуда: Киев

Я мониторю разные обменники в городе и пользуюсь услугами тех, у кого курс на данный момент лучше.
dundich
#4 Оставлено : 2 апреля 2021 г. 9:29:47(UTC)

Ранг: Капрал Класс 2

Группы: Registered
Зарегистрирован: 28.02.2021(UTC)
Сообщений: 17
Откуда: Киев

Если вам потребуется обменять биткоины на любую другую валюту, то вы можете воспользоваться кошельком ВitcoinСo. Чтобы открыть этот кошелек, вам надо просто зайти на официальный сайт ВitcoinСo, поводить курсором внутри выделенной зоны и получить урл-адрес вашего онлайн кошелька.
OlegMalutinov
#5 Оставлено : 6 апреля 2021 г. 4:50:11(UTC)

Ранг: Ученик Класс 2

Группы: Registered
Зарегистрирован: 06.04.2021(UTC)
Сообщений: 5
Откуда: Odessa

Я мониторю разные обменники в городе и пользуюсь услугами тех, у кого курс на данный момент лучше.
IvanGai
#6 Оставлено : 15 мая 2021 г. 15:58:48(UTC)

Ранг: Артиллерийский сержант Класс 2

Группы: Registered
Зарегистрирован: 24.09.2020(UTC)
Сообщений: 40
Откуда: Киев

Думаю что всем известно что самый выгодный способ обмена валют это валютный аукцион https://interfax.com.ua/news/press-release/707771.html. На таких аукционах действительно можно купить или продать валюту намного выгоднее чем в банках и простых обменниках. Можете изучить такой аукцон и убедиться сами.
Skymall
#7 Оставлено : 17 июня 2021 г. 0:47:00(UTC)

Ранг: Артиллерийский сержант

Группы: Registered
Зарегистрирован: 12.09.2020(UTC)
Сообщений: 32

Добрый вечер, на самом деле без особого капитала можно зарабатывать колоссальные суммы на обмене криптовалют, собственно как это делать я читал тут все очень просто и справится абсолютно каждый
Mamonn
#8 Оставлено : 29 ноября 2022 г. 20:30:11(UTC)

Ранг: Артиллерийский сержант

Группы: Registered
Зарегистрирован: 28.02.2021(UTC)
Сообщений: 33
Откуда: Киев

В интернете много вариантов есть. Я вот тут нашел https://forum.bits.media...e-office-you-can-trust/ информацию о том, как просто обменивать валюты. Это классный вариант для тех, кто постоянно работает с разными валютами. Мы давно на этом зарабатываем, так что в теме, кому доверять, а кому нет.
Суни
#9 Оставлено : 20 декабря 2022 г. 9:03:59(UTC)

Ранг: Артиллерийский сержант Мастер

Группы: Registered
Зарегистрирован: 17.06.2021(UTC)
Сообщений: 49

Автор: Skymall Перейти к цитате
Добрый вечер, на самом деле без особого капитала можно зарабатывать колоссальные суммы на обмене криптовалют, собственно как это делать я читал тут все очень просто и справится абсолютно каждый

Привет! Давно работаю вот с этим обменником крипты https://eezy.cash/sell-eth/ Доволен условиями и выгодным курсом. Так что можете смело использовать данный сервис для работы с криптой, тут всегда помогут и подскажут, обмен происходит быстро.
Deliot
#10 Оставлено : 5 марта 2023 г. 20:02:43(UTC)

Ранг: Рядовой Класс 2

Группы: Registered
Зарегистрирован: 29.01.2023(UTC)
Сообщений: 8
Откуда: Харьков

Здравствуйте, онлайн-сервис крипокто работает уже долгое время. За это время он зарекомендовал себя как надежный и качественный обменник. Главные его преимущества — это круглосуточная техподдержка и выгодные обменные курсы. Сайт имеет достаточно простой интерфейс, поэтому совершить онлайн-операции по покупке или продаже криптовалюты будет легко даже новичку.
samara
#11 Оставлено : 15 марта 2023 г. 2:03:35(UTC)

Ранг: Командир Класс 3

Группы: Registered
Зарегистрирован: 14.03.2023(UTC)
Сообщений: 158
Откуда: Россия

Поблагодарили: 3 раз в 3 постах
1xbet вход- это один из самых популярных букмекерских сайтов в России. Сайт 1xbet является одним из самых популярных среди российских букмекеров, и это неудивительно, ведь у 1xbet есть много достоинств.
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.

Развитие Ребенка