Развитие ребенка
Добро пожаловать, на форум про развитие ребенка, чтобы воспользоваться функциями форума - зарегистрируйтесь.
Цена на алкоголь
vaselissa
#1 Оставлено : 21 марта 2021 г. 19:27:52(UTC)

Ранг: Артиллерийский сержант

Группы: Registered
Зарегистрирован: 18.02.2021(UTC)
Сообщений: 34
Откуда: Киев

Знаете, наблюдаю такую картину, когда цена на алкоголь с каждом годом стремительно движется вверх. Скоро не смогу позволить себе купить бутылочку хорошего виски, придёте не пойми что пить.
Mimimishkaa
#2 Оставлено : 22 марта 2021 г. 20:31:47(UTC)

Ранг: Сержант Класс 3

Группы: Registered
Зарегистрирован: 19.02.2021(UTC)
Сообщений: 30
Откуда: Киев

Если растут цены. нужно просто начинать больше зарабатывать. Я вот здесь постоянно заказываю первоклассные алкогольные напитки. Даже не хочется думать за будущее, где не смогу позволить себе на выходных с друзьями распить бутылочку хорошего коньяка или виски...
Айкор
#3 Оставлено : 15 мая 2021 г. 18:20:08(UTC)

Ранг: Артиллерийский сержант Класс 3

Группы: Registered
Зарегистрирован: 27.07.2020(UTC)
Сообщений: 42

Да, так и есть. Хороший алкоголь никогда не стоил три копейки. И цены с каждым разом повышаются.
Но могу вас немного успокоить или обрадовать)) В некоторых интерннет магазинах постоянно есть скидки и очень выгодные акции)
Больше всего скидок появляется перед праздниками. Я часто заказываю алкоголь в магазине GoodWine.
Мне там нравится выбор и цены на многие позиции. Муж любит пиво производителя Baladin https://goodwine.com.ua/pivo/brands/baladin.html .
Бутылочка 0,33 стоит около 95 грн. Дороговато, но это его любимое пиво)) И вот как раз на него очень часто бывает скидка)
Еще на много видов вина и шампанского) Знакомые говорили, что они виски и коньяк брали по скидке чуть ли не в 50%. Просто надо наблюдать, чтоб не пропустить акцию)
seminanata
#4 Оставлено : 24 июля 2021 г. 13:56:18(UTC)

Ранг: Рядовой Класс 2

Группы: Registered
Зарегистрирован: 21.09.2020(UTC)
Сообщений: 9

Я в супермаркетах беру алкоголь когда есть скидки
JuKava
#5 Оставлено : 24 июля 2021 г. 18:29:01(UTC)

Ранг: Рядовой

Группы: Registered
Зарегистрирован: 31.08.2020(UTC)
Сообщений: 6

Сейчас очень хорошие акции на алкоголь в супермаркетах Киева https://varus.ua/ru/acti...;store=All&city=All вот ссылка, там много предложений крутых. Я считаю что заказывать можно через интернет, это очень удобно и выгодно. И алкоголь не исключение)
magdi
#6 Оставлено : 21 ноября 2021 г. 20:51:32(UTC)

Ранг: Капитан Класс 3

Группы: Registered
Зарегистрирован: 21.11.2021(UTC)
Сообщений: 92
Откуда: Киев

Сказал(а) «Спасибо»: 1 раз
Поблагодарили: 1 раз в 1 постах
Лучшие цены на вино с доставкой в Киеве можете найти в интернет-магазине Алкошоп24 https://alcoshop24.com.ua/vino/ у них лучшее предложение и есть очень хороший выбор
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.

Развитие Ребенка