Развитие ребенка
Добро пожаловать, на форум про развитие ребенка, чтобы воспользоваться функциями форума - зарегистрируйтесь.
Мебель в дом
purad
#1 Оставлено : 7 апреля 2021 г. 16:03:48(UTC)

Ранг: Рядовой Класс 2

Группы: Registered
Зарегистрирован: 23.03.2021(UTC)
Сообщений: 10
Откуда: Киев

Вот мы наконец-то смогли перебраться в новую квартиру и вопрос обустройства гостиной комнаты был практически основным, ведь она должна иметь шикарный интерьер и конечно комфорт, вот думаем что диван будет отличной идеей, ведь сочетает в себе все лучшее в мебели?
mobovo
#2 Оставлено : 7 апреля 2021 г. 20:00:07(UTC)

Ранг: Рядовой Класс 2

Группы: Registered
Зарегистрирован: 24.03.2021(UTC)
Сообщений: 8
Откуда: Днепр

В любой комнате по моему мнению должна царить гармония и тогда все предметы помещение должны сочетаться между собой. Особенно посмотрите на параметры мебели ведь габариты комнаты имеют огромное значание, уверен у вас легко получится подыскать то что интересует и в интернете.
buradi
#3 Оставлено : 8 апреля 2021 г. 20:24:23(UTC)

Ранг: Рядовой Класс 2

Группы: Registered
Зарегистрирован: 25.03.2021(UTC)
Сообщений: 10
Откуда: Полтава

Знайте то что мягкий уголок конечно же является частью всего интерьера и очень важно его подобрать правильно. Отличие в тому что гармония должна создавать особую атмосферу и уют. При создании интерьера в доме пользуйтесь своими предпочтения но так же стоит учитывать полезные мнения как http://www.ruffnews.ru/Roskosh-v-detalyah_117576 которая мне очень подсказала и вам рекомендую к ознакомлению.
Ласточка
#4 Оставлено : 17 апреля 2021 г. 14:44:12(UTC)

Ранг: Артиллерийский сержант Класс 3

Группы: Registered
Зарегистрирован: 17.04.2021(UTC)
Сообщений: 41

Сказал(а) «Спасибо»: 2 раз
cccccccccccc
marda
#5 Оставлено : 12 мая 2021 г. 8:03:53(UTC)

Ранг: Сержант

Группы: Registered
Зарегистрирован: 07.05.2021(UTC)
Сообщений: 21

Привет, самым надежным вариантом будет мягкая мебель на заказ от студии МебелАртис https://xn-----7kcbab1abvc5agjt7t.xn--j1amh/ ,только после точного замера, с учетом всех пожеланий можно воплотить свою мечту в жизнь, а уже готовая, поверьте мне, это совсем не то.
Palpotin
#6 Оставлено : 25 мая 2021 г. 22:10:59(UTC)


Ранг: Капрал Класс 2

Группы: Registered
Зарегистрирован: 22.05.2021(UTC)
Сообщений: 16

А вы случайно не знаете где можно посмотреть мебель для заднего двора? А то есть старый диван, но он совсем уже прогнил.
bubolin
#7 Оставлено : 26 мая 2021 г. 1:37:19(UTC)


Ранг: Звездный Генерал

Группы: Registered
Зарегистрирован: 30.05.2020(UTC)
Сообщений: 416
Откуда: bubolin

Сказал(а) «Спасибо»: 6 раз
Поблагодарили: 5 раз в 5 постах
Автор: Palpotin Перейти к цитате
А вы случайно не знаете где можно посмотреть мебель для заднего двора? А то есть старый диван, но он совсем уже прогнил.


Думаю, что я смогу вам помочь с вашим вопросом. Дело в том, что около двух лет назад я покупал качели для сада https://kreslo-kokon.com.ua/catalog/kacheli-iz-rotaga/ Каждое обошлось мне в 7600грн и они имеют уникальный дизайн и весьма прочные. Так же изготовлены из ротанга и не боятся непогоды. Поэтому можете поробовать рассмотреть такой вариант для заднего двора.
DanaF
#8 Оставлено : 9 августа 2021 г. 9:18:16(UTC)

Ранг: Сержант Класс 3

Группы: Registered
Зарегистрирован: 28.07.2021(UTC)
Сообщений: 30

Понимаю вас, выбрать красивую и главное качественную мебель действительно непросто. Я сама с этим намучилась. Но мне посоветовали отличный мебельный магазин Unicalmebel , там есть шкафы под заказ ,кровати, кухни, словом, все что надо для того, чтобы обставить квартиру. Есть как готовые варианты, так и под заказ.
Alex25
#9 Оставлено : 14 августа 2021 г. 17:44:05(UTC)

Ранг: Капитан

Группы: Registered
Зарегистрирован: 17.06.2021(UTC)
Сообщений: 78
Откуда: Кам'янець-Подільський

Нам также понадобилась некторая мебель в дом. Промониторив предложения в интернете, сделали заказ на этом сайте https://aklas.ua/ и очень довольны.
Табуретки, столы, шкаф - все современное и красивое. Доставили очень быстро.
Рубик
#10 Оставлено : 24 августа 2021 г. 18:06:10(UTC)

Ранг: Сержант

Группы: Registered
Зарегистрирован: 11.01.2021(UTC)
Сообщений: 21
Откуда: Kiev

А где диван можно недорогой купить в Киеве?
Морган
#11 Оставлено : 24 августа 2021 г. 18:07:03(UTC)

Ранг: Сержант Класс 3

Группы: Registered
Зарегистрирован: 14.09.2020(UTC)
Сообщений: 28

Все магазины в основном под заказ по каталогу предлагают. А вот в наличии мало.
Тоббик
#12 Оставлено : 24 августа 2021 г. 18:10:09(UTC)

Ранг: Капрал Класс 2

Группы: Registered
Зарегистрирован: 15.09.2020(UTC)
Сообщений: 14
Откуда: Kiev

Вы можете купить диваны в наличии в Киеве https://superdivan.com.ua/ с этого склада. Тут очень большой ассортимент мебели. Мы нашли классный диван в другом магазине, но не было в нужном цвете, а ждать месяц. Решили приехать еще на этот склад посмотреть. А у них тааакой выбор! Что просто в шоке. Сразу нашли, что искали, еще идешевле.
AnnaRaskol
#13 Оставлено : 24 августа 2021 г. 18:12:56(UTC)

Ранг: Капрал Класс 2

Группы: Registered
Зарегистрирован: 21.08.2018(UTC)
Сообщений: 17
Откуда: Киев

До речі, стільницю і мийку для кухні взагалі класні купили і за нормальною ціною. Може вам стане в нагоді Камінь Укр - виготовлення виробів з натурального і штучного каменю. У будь-якому стилі можна замовляти собі кухню, головне, що б якісною була і з надійних матеріалів виготовлена.
Мамця)
#14 Оставлено : 15 сентября 2021 г. 16:10:08(UTC)

Ранг: Сержант Класс 2

Группы: Registered
Зарегистрирован: 11.09.2021(UTC)
Сообщений: 22

А не хотите сжелать мебель самостоятельно, мой папа только так и делает) Я даже могу подсказать сайт компании «Транс Лок» , где материалы для мебели можно по очень доступной стоимости заказать , мы у них покупали фанеру оптом в Одессе . К ним даже приезжать не обязательно, можно по телефону заказ оформить. И они сами осуществят доставку по нужному вам адресу. Подход к работе у них всегда ответственный и оперативный. Поэтому рекомендую я их смело.
amaksimova
#15 Оставлено : 12 апреля 2022 г. 20:18:32(UTC)

Ранг: Сержант Класс 2

Группы: Registered
Зарегистрирован: 07.12.2021(UTC)
Сообщений: 22
Откуда: Киев

Сейчас время, когда лучше прикупить недорогую мебель, но комфортную. Я искала кухонный уголок - компактный и удобный. Пересмотрела много вариантов, много сайтов предлагали мебель, но один временно не работали, а другие не могли определиться со временем доставки. В итоге я нашла сайт https://fmebli.com.ua/ru/kuhonni-kutochki2 и купила кухонный уголок по выгодной цене, но самое главное - это единственное место, где нам конкретно говорили о сроках.
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest (2)
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.

Развитие Ребенка