Развитие ребенка
Добро пожаловать, на форум про развитие ребенка, чтобы воспользоваться функциями форума - зарегистрируйтесь.
Ножницы садовые
loli
#1 Оставлено : 21 апреля 2021 г. 13:30:40(UTC)

Ранг: Артиллерийский сержант Класс 3

Группы: Registered
Зарегистрирован: 07.04.2021(UTC)
Сообщений: 45
Откуда: Харьков

Так как мы в прошлом году приобрели себе дачу, то теперь появилось много новых обязанностей, прошлые хозяева оставили реально большое количество деревьев садовых и мне нужны ножницы, где такие можно купить?
Glori
#2 Оставлено : 21 апреля 2021 г. 13:32:05(UTC)

Ранг: Лейтенант

Группы: Registered
Зарегистрирован: 07.04.2021(UTC)
Сообщений: 57
Откуда: Киев

Поблагодарили: 1 раз в 1 постах
О, круто! У нас тоже раньше была дача (у родителей) затем они её продали, чтобы помочь нам накопить на квартиру, а мы уже в свою очередь присматриваем им сейчас. В процессе накопления средств для приобретения.
loli
#3 Оставлено : 21 апреля 2021 г. 13:32:50(UTC)

Ранг: Артиллерийский сержант Класс 3

Группы: Registered
Зарегистрирован: 07.04.2021(UTC)
Сообщений: 45
Откуда: Харьков

Многие думают, что если есть дача нужно будет пропадать там сутками и только работать, мы например и отдыхаем там
Серый
#4 Оставлено : 21 апреля 2021 г. 13:36:05(UTC)

Ранг: Артиллерийский сержант

Группы: Registered
Зарегистрирован: 07.04.2021(UTC)
Сообщений: 31
Откуда: Харьков

Я считаю это полнейшим заблуждением, когда человек говорит, что дача лишь для того чтобы там работать, конечно хочется всегда держать всё в порядке и ухоженном виде, но совместными усилиями это всё воплотить в реальность в разы легче, чем может показаться. Наша семья успевает и поработать там и отдохнуть. Мы часто собираемся компанией друзей, жарим мясо и весело проводим время, но и всегда поддерживаем порядок. Очень люблю различные деревья и уход за ними, кстати если вам нужны классные садовые ножницы https://rozetka.com.ua/sadovie-nognitsi/c4672693/ то рекомендую заказать их здесь, у меня вот такие
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.

Развитие Ребенка