Розвиток Дитини
Ласкаво просимо на форум про розвиток дитини, щоб скористатися функціями форуму - зареєструйтесь.
Якісна косметика
Jenno
#1 Оставлено : пятница, 23 апреля 2021 г. 21:45:59(UTC)

Ранг: Сержант

Группы: Registered
Зарегистрирован: 19.04.2021(UTC)
Сообщений: 21
Откуда: Киев

Набридло користуватися косметикою яку мені віддає моя старша сестра, я заробляю гроші і маю право купувати собі косметику сама. Так ось у мене питання, де можна придбати якісну косметику? Бажано щоб в інтернеті можна було замовити, просто у мене не завжди є можливість вийти і сходити в магазин.
common
#2 Оставлено : суббота, 24 апреля 2021 г. 10:36:17(UTC)

Ранг: Сержант

Группы: Registered
Зарегистрирован: 20.04.2021(UTC)
Сообщений: 20
Откуда: Киев

Якісна косметика не дешева, і якщо хочете її придбати, то будьте готові заплатити. Я ось наприклад замовляю якісну оригінальну косметику в інтернеті, мені подобається каталог - https://www.notino.ua/avene/ вибору, можна подивитися і підібрати потрібну косметику. Доставка займає кілька днів, так що довго чекати не доведеться.
IvanGai
#3 Оставлено : вторник, 29 июня 2021 г. 08:22:53(UTC)

Ранг: Артиллерийский сержант Класс 2

Группы: Registered
Зарегистрирован: 24.09.2020(UTC)
Сообщений: 40
Откуда: Киев

Главное чтобы был натуральный состав
InnaPetrovna
#4 Оставлено : вторник, 29 июня 2021 г. 08:23:58(UTC)

Ранг: Сержант Класс 3

Группы: Registered
Зарегистрирован: 14.09.2020(UTC)
Сообщений: 30
Откуда: Kiev

На косметике для себя, я вам советую не экономить, а покупать косметику только хорошего качества. Для себя лично я выбрала в интернет-магазине CULLINAN отличного качества Хистомер крем https://cullinan.com.ua/info/brands/histomer/. Здесь в каталоге магазина можно подобрать все, что необходимо для профессионального ухода за телом и лицом. Цены доступные, есть возможность подобрать косметику учитывая свои финансовые возможности. На всю косметику есть гарантия, форма оплаты разная.
SakuraS
#5 Оставлено : вторник, 27 июля 2021 г. 09:29:53(UTC)

Ранг: Сержант

Группы: Registered
Зарегистрирован: 12.05.2021(UTC)
Сообщений: 19

Советую вам заказать корейскую косметику https://anshey.com.ua/contact в интернет магазине Anshey. Думаю вам понравится. Качество супер, вся косметика гипоаллергенна и подходит даже тем у кого чувствительная кожа. И цены на весь ассортимент вполне доступные.
Vikki
#6 Оставлено : понедельник, 27 сентября 2021 г. 13:35:12(UTC)

Ранг: Лейтенант Майстер

Группы: Registered
Зарегистрирован: 26.10.2020(UTC)
Сообщений: 70
Откуда: Украина

А які є ефективні професійні засоби для тіла?
Zuliya
#7 Оставлено : среда, 29 сентября 2021 г. 08:50:39(UTC)

Ранг: Лейтенант класс 3

Группы: Registered
Зарегистрирован: 29.10.2020(UTC)
Сообщений: 65
Откуда: Киев

Автор: Vikki Перейти к цитате
А які є ефективні професійні засоби для тіла?

Я собі замовляла засоби для процедури парафінотерапія у TANOYA https://tanoya.ua/parafinoterapiya/ Косметичних засобів в них дуже багато, в каталозі можна знайти найефективніші очищувальні, зволожувальні та пом’якшувальні засоби, використовувати їх можна самостійно чи в комплексі з іншими продуктами бренду.
malinovka
#8 Оставлено : четверг, 13 января 2022 г. 15:33:48(UTC)

Ранг: Рекрут

Группы: Registered
Зарегистрирован: 13.01.2022(UTC)
Сообщений: 1
Откуда: Харьков

Автор: InnaPetrovna Перейти к цитате
На косметике для себя, я вам советую не экономить, а покупать косметику только хорошего качества.


Согласна с вами. К сожалению, я это поняла не сразу. Только года 2 назад пошла к косметологу и она подобрала мне хорошую косметику для моего типа кожи. В этом мне помогла babor косметика и их ампулы с витаминами. Прошла один курс и сразу был виден результат на лицо и на лице. А к косметологу хожу до сих пор, но редко. Только чистка и изредка делаю легкие пилинги.
Крис Пельмени
#9 Оставлено : вторник, 1 февраля 2022 г. 12:00:19(UTC)


Ранг: Артиллерийский сержант

Группы: Registered
Зарегистрирован: 06.07.2020(UTC)
Сообщений: 35
Откуда: Киев

От мне как раз надо подобрать косметику, чтобы на подарок сестре на день рождения подошла
losises
#10 Оставлено : вторник, 1 февраля 2022 г. 16:53:43(UTC)

Ранг: Сержант Класс 3

Группы: Registered
Зарегистрирован: 28.09.2021(UTC)
Сообщений: 26
Женщина
Откуда: Киев

Сложно сказать так сразу - напишите сколько лет сестре и какой косметикой она обычно пользуется
Голодная Нора
#11 Оставлено : вторник, 1 февраля 2022 г. 17:00:55(UTC)


Ранг: Артиллерийский сержант

Группы: Registered
Зарегистрирован: 05.01.2021(UTC)
Сообщений: 32
Откуда: Киев

Во-первых, надо определиться с бюджетом. Сколько денег вы готовы потратить на покупку косметики. Во-вторых, какая именно косметика вас интересует - декоративка, уход?
Я скину вам линк на хороший сайт с косметикой Космохит, там поищите качественную косметику.
Я себе беру вот эту линейку https://cosmohit.ua/brands/sweet_skin_system Отличная люксовая косметика, мне она идеально подходит!
PinkiPai
#12 Оставлено : суббота, 27 августа 2022 г. 21:18:31(UTC)

Ранг: Капрал Класс 2

Группы: Registered
Зарегистрирован: 15.09.2020(UTC)
Сообщений: 15
Откуда: Kiev

Хорошая косметика всегда стоит дорого.
зимбаба
#13 Оставлено : понедельник, 26 сентября 2022 г. 18:16:16(UTC)

Ранг: Сержант Класс 3

Группы: Registered
Зарегистрирован: 29.07.2021(UTC)
Сообщений: 28
Откуда: Харьков

Думаю, що ви знайдете для себе підходящу косметику в інтернет-магазині Віталітіс у них багато чого цікавого. Vitality’s – бренд, який пропонує широкий асортимент засобів для фарбування, стайлінгу і догляду за волоссям. Продукція повністю виробляється в Італії.
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.

Парикмахерская Гданьск | Перукарня Гданськ