Развитие ребенка
Добро пожаловать, на форум про развитие ребенка, чтобы воспользоваться функциями форума - зарегистрируйтесь.
Мешки для пылесоса
Fred
#1 Оставлено : 6 мая 2021 г. 23:10:28(UTC)

Ранг: Лейтенант класс 2

Группы: Registered
Зарегистрирован: 04.11.2020(UTC)
Сообщений: 60
Откуда: Киев

Здравствуйте, мне нужна Ваша помощь, может Вам известно где можно купить одноразовые мешки для пылесоса. Хочу заказать в большом количестве через интернет, главное чтобы цена была хорошая.
Dodo
#2 Оставлено : 6 мая 2021 г. 23:11:19(UTC)

Ранг: Лейтенант класс 2

Группы: Registered
Зарегистрирован: 21.07.2020(UTC)
Сообщений: 62
Откуда: Киев

Поблагодарили: 3 раз в 3 постах
Лучше купите себе пылесос с контейнером, и тогда не нужно будет тратиться на всякие мешки. Еще лучше купить робот пылесос который будет вместо Вас убирать Вашем жилище, вот такие у меня советы.
Fred
#3 Оставлено : 6 мая 2021 г. 23:12:20(UTC)

Ранг: Лейтенант класс 2

Группы: Registered
Зарегистрирован: 04.11.2020(UTC)
Сообщений: 60
Откуда: Киев

Чтобы купить робот пылесос нужны большие деньги, я скажу так меня мой пылесос полностью устраивает, но все равно спасибо за подсказку.
bubolin
#4 Оставлено : 6 мая 2021 г. 23:13:32(UTC)


Ранг: Звездный Генерал

Группы: Registered
Зарегистрирован: 30.05.2020(UTC)
Сообщений: 416
Откуда: bubolin

Сказал(а) «Спасибо»: 6 раз
Поблагодарили: 5 раз в 5 постах
Автор: Fred Перейти к цитате
Здравствуйте, мне нужна Ваша помощь, может Вам известно где можно купить одноразовые мешки для пылесоса. Хочу заказать в большом количестве через интернет, главное чтобы цена была хорошая.

Я постоянно заказываю мешки для пылесоса https://bt.rozetka.com.ua/4626138/c4626138/ в интернет магазине, цена хорошая мешки качественные, не рвутся и не пропускают пыль. Кстати в ассортименте у них есть множество насадок и фильтров для роботов пылесосов от разных производителей.
Заказ оформить довольно легко, нужно все лишь позвонить по номеру телефона и продиктовать артикул. Надеюсь мой совет станет полезным для Вас, если еще возникнут вопросы пишите, всего доброго!


marda
#5 Оставлено : 12 мая 2021 г. 15:28:53(UTC)

Ранг: Сержант

Группы: Registered
Зарегистрирован: 07.05.2021(UTC)
Сообщений: 21

Привет, такие хозяйственные товары вы с легкостью найдете на https://horecatrade.od.ua/ , я постоянно делаю такого рода закупки только там. Очень кстати выгодно, намного экономнее чем покупать в обычном магазине, а плюс еще и доставка, которая экономит тоже много времени.
Vikki
#6 Оставлено : 18 июня 2022 г. 13:44:53(UTC)

Ранг: Лейтенант Майстер

Группы: Registered
Зарегистрирован: 26.10.2020(UTC)
Сообщений: 70
Откуда: Украина

Я хочу купить робот пылесос, где продаются хорошие и доступные по цене?
Zuliya
#7 Оставлено : 21 июня 2022 г. 10:47:29(UTC)

Ранг: Лейтенант класс 3

Группы: Registered
Зарегистрирован: 29.10.2020(UTC)
Сообщений: 65
Откуда: Киев

Автор: Vikki Перейти к цитате
Я хочу купить робот пылесос, где продаются хорошие и доступные по цене?

Лучшие цены на робототехнику в магазине Robotype, у них продаются не только роботы пылесосы для уборки и мытья полов, но и роботы для мойки окон https://robotype.shop/roboty-pylesosy/roboty-pylesosy-okon-plitki/ Модельный ряд очень большой, в каталоге магазина представлена техника разных известных производителей. Вы можете подобрать себе пылесос, который будет подходить Вам по цене и техническим характеристикам.
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.

Развитие Ребенка