Развитие ребенка
Добро пожаловать, на форум про развитие ребенка, чтобы воспользоваться функциями форума - зарегистрируйтесь.
Кольцо на подарок
Mimimishkaa
#1 Оставлено : 18 мая 2021 г. 15:19:02(UTC)

Ранг: Сержант Класс 3

Группы: Registered
Зарегистрирован: 19.02.2021(UTC)
Сообщений: 30
Откуда: Киев

Хочу своей куме на день рождение подарить кольцо. Ясное дело, что это будет скромный вариант, но все же хочется ее чем-то удивить. Вы бы что подобрали?
vaselissa
#2 Оставлено : 19 мая 2021 г. 10:45:06(UTC)

Ранг: Артиллерийский сержант

Группы: Registered
Зарегистрирован: 18.02.2021(UTC)
Сообщений: 34
Откуда: Киев

Думаю лучше все-таки что-то из вычурной бижутерии. Золото сами понимаете сколько стоит, а видеть нечего.
Helenaaa
#3 Оставлено : 28 мая 2021 г. 11:37:46(UTC)

Ранг: Артиллерийский сержант Класс 2

Группы: Registered
Зарегистрирован: 19.02.2021(UTC)
Сообщений: 38
Откуда: Киев

Что ни что, а вот выбрать недорогое и при этом роскошное украшение реально! Просто помимо драгоценного метала как золото есть и другие варианты. Единственное, что стоит при выборе https://starkon.city/articles/122262/taki-ulyubleni-kabluchki-osoblivosti-viboru придерживается некоторых особенностей. Нужно учитывать с чем изделие носить, как оно будет гармонировать с другими украшениями. Или как вариант можно подобрать что-то совсем не похожее на все остальное и носить только на определенный случай. Мне очень нравится серебряное кольцо с вставками из каучука, смотрится стильно и современно!
priekaterina08
#4 Оставлено : 3 декабря 2021 г. 12:09:18(UTC)


Ранг: Сержант Класс 2

Группы: Registered
Зарегистрирован: 10.11.2021(UTC)
Сообщений: 22
Откуда: Украина

Сказал(а) «Спасибо»: 2 раз
Поблагодарили: 1 раз в 1 постах
Добрый день! Кольцо хороший подарок! Главное правильно подобрать его тому человеку, которому собираетесь его дарить! Отличная статья на эту тему: https://news.depo.ua/rus...zhen-den-202111261395556
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.

Развитие Ребенка