Развитие ребенка
Добро пожаловать, на форум про развитие ребенка, чтобы воспользоваться функциями форума - зарегистрируйтесь.
Льготы многодетным
befed
#1 Оставлено : 28 мая 2021 г. 0:25:13(UTC)


Ранг: Артиллерийский сержант Класс 3

Группы: Registered
Зарегистрирован: 04.11.2020(UTC)
Сообщений: 43
Откуда: Украина

Ждем пополнение, пятый ребенок семье. Как я понял мы уже будем считаться многодетной семьей и я заинтересовался вопросом льгот для многодетных семей. Вообще кто знает какие предоставляют льготы, что для этого нужно.
Antonov
#2 Оставлено : 28 мая 2021 г. 0:26:39(UTC)

Ранг: Сержант Класс 3

Группы: Registered
Зарегистрирован: 04.11.2020(UTC)
Сообщений: 27
Откуда: Украина

Рос в многодетной семье, на сколько помню у нас были льготы на проезд, были льготы на коммуналку и самый большой плюс - это бесплатное обучение. Я поступал на учебу, сдавал экзамены как все, но учился на бюджете.
befed
#3 Оставлено : 28 мая 2021 г. 0:27:22(UTC)


Ранг: Артиллерийский сержант Класс 3

Группы: Registered
Зарегистрирован: 04.11.2020(UTC)
Сообщений: 43
Откуда: Украина

Вот это мне и интересно, а есть ли какие-то государственные сайта на которых можно почитать более подробно о льготах для многодетных. Может быть там еще какие-то интересные варианты есть, которые нам облегчат существование. Все таки пятеро детей понимать тяжело.
bubolin
#4 Оставлено : 28 мая 2021 г. 0:28:59(UTC)


Ранг: Звездный Генерал

Группы: Registered
Зарегистрирован: 30.05.2020(UTC)
Сообщений: 416
Откуда: bubolin

Сказал(а) «Спасибо»: 6 раз
Поблагодарили: 5 раз в 5 постах
Многодетным семьям сейчас предоставляют очень много льгот, если использовать все эти возможности с умом, то жизнь станет в разы проще и обеспечивать семью будет дешевле. Можно ознакомиться со льготами многодетным семьям https://soscredit.ua/ru/blog/lgoty-mnogodetnym-semyam-v-ukraine-v-2021-godu на сайте. Льготы предоставляются на коммунальные услуги, на жилье и на проезд. В общем вы лучше изучите все самостоятельно эту тему, что бы знать все напрямую из источников, а не по принципу испорченного телефона. Изучив это все вы можете смело добиваться льгот на все перечисленное.
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.

Развитие Ребенка