Развитие ребенка
Добро пожаловать, на форум про развитие ребенка, чтобы воспользоваться функциями форума - зарегистрируйтесь.
спортивное питание
Дорохова Лиза
#1 Оставлено : 22 июня 2021 г. 14:29:16(UTC)

Ранг: Рядовой

Группы: Registered
Зарегистрирован: 06.05.2021(UTC)
Сообщений: 6

Форумчане, ищу магазины спортивного питания, хожу в тренажерный зал уже пару лет как минимум и стараюсь придерживаться спортивного режима питания, поэтому нужны некоторые пищевые добавки для витаминизации организма, посоветуйте если знаете какие лучше.
Вита Семиргеева
#2 Оставлено : 22 июня 2021 г. 14:30:55(UTC)

Ранг: Рекрут

Группы: Registered
Зарегистрирован: 11.05.2021(UTC)
Сообщений: 1

Вам наверное подойдут не только магазины торгующие спортивным питанием, но и те которые рассчитаны на веганов, я несколько раз заказывала уже готовые смеси для бисквитов без яиц, когда у меня родственница постилась.
Дорохова Лиза
#3 Оставлено : 22 июня 2021 г. 14:31:25(UTC)

Ранг: Рядовой

Группы: Registered
Зарегистрирован: 06.05.2021(UTC)
Сообщений: 6

Я в обзем то не страдаю веганством, люблю мясо, но за совет все равно спасибо, надо будет еще и веганские сайты поискать, вдруг там что-то интересное найдется. Мне в первую очередь интересуют витаминные и протеиновые комплексы.
Лора Эльцер
#4 Оставлено : 22 июня 2021 г. 14:32:32(UTC)

Ранг: Рядовой

Группы: Registered
Зарегистрирован: 15.05.2021(UTC)
Сообщений: 7

Тогда вам действительно нужны именно магазины спортивного питания, зожевские сайты тут вряд ли смогут помочь. Мы с мужем несколько лет назад начали ходить в тренажерный зал, точнее я его туда потащила, но потом он так увлекся, что сейчас ориентируется на занятия кросс-фитом, а это достаточно трудоемкие занятия, поэтому без дополнительные средств не обойтись, поэтому могу порекомендовать магазин спортпита ФитнессФактор - https://fitnessfactor.ua/vitaminy-i-mineraly/
АндрейП
#5 Оставлено : 12 июля 2021 г. 13:51:40(UTC)

Ранг: Рекрут

Группы: Registered
Зарегистрирован: 12.07.2021(UTC)
Сообщений: 1
Откуда: Киев

Автор: Дорохова Лиза Перейти к цитате
Форумчане, ищу магазины спортивного питания, хожу в тренажерный зал уже пару лет как минимум и стараюсь придерживаться спортивного режима питания, поэтому нужны некоторые пищевые добавки для витаминизации организма, посоветуйте если знаете какие лучше.

Вот https://creatine.in.ua/dnipro/aminokisloty/ , посмотрите в категории витамины и минералы, большой выбор, думаю найдете подходящие для себя. Магазин надежный, уже несколько раз заказывал
Raja
#6 Оставлено : 16 августа 2021 г. 10:45:17(UTC)

Ранг: Рядовой

Группы: Registered
Зарегистрирован: 21.07.2021(UTC)
Сообщений: 7

Спортивное питание - это целый подход и наука. И я бы очень не рекомендовал начинающим спортсменом пить всякие смеси и порошки без разбора, Попробуйте простые витамины, омегу , соблюдать питьевой режим, и главное что б вода была хорошая, при том лучше, что б это была бутилированная вода
elegant
#7 Оставлено : 27 июля 2022 г. 9:51:03(UTC)

Ранг: Артиллерийский сержант Мастер

Группы: Registered
Зарегистрирован: 19.07.2022(UTC)
Сообщений: 50
Откуда: kiev

В плане качества и цены, мне больше всего нравится спортивное питание в интернет-магазине bodybuilding-shop.com.ua . Основной упор в спортивном питании, я делаю на протеин. Ну и хорошие витамины, типа Optimum Nutrition Opti-Men 90 tab, тоже не будут лишними.

Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.

Развитие Ребенка