Розвиток Дитини
Ласкаво просимо на форум про розвиток дитини, щоб скористатися функціями форуму - зареєструйтесь.
Свадебное агентство
Jacque
#1 Оставлено : пятница, 16 июля 2021 г. 13:18:13(UTC)

Ранг: Капрал

Группы: Registered
Зарегистрирован: 30.06.2021(UTC)
Сообщений: 11
Откуда: Reno

У нас скоро будет свадьба и нам нужно подготовиться. Кто этим занимается?
InnaPetrovna
#2 Оставлено : вторник, 20 июля 2021 г. 14:35:15(UTC)

Ранг: Сержант Класс 3

Группы: Registered
Зарегистрирован: 14.09.2020(UTC)
Сообщений: 30
Откуда: Kiev

Можно все это доверить какому нибудь свадебному агентству, но это наверное будет все очень дорого стоить. Я тоже недавно вышла замуж, так мы этот вопрос решили по другому. Мы сразу в Киеве на Оболони взяли в аренду зал для праздника https://www.nikki.ua/arenda-zala/. А уже потом нашли ведущего свадьбы с его музыкой и программой проведения этого мероприятия. Мы даже не ожидали, что нам все это обойдется совсем недорого. Так, что может и вам так сделать.
Arinchik
#3 Оставлено : суббота, 31 июля 2021 г. 17:19:38(UTC)

Ранг: Рядовий Клас 2

Группы: Registered
Зарегистрирован: 31.07.2021(UTC)
Сообщений: 10
Откуда: Харьков

Сказал(а) «Спасибо»: 1 раз
Рекомендую очень хорошее свадебное агентство Wedding decor R.V. На их сайте https://weddingdecorv.com.ua/portfolio есть примеры работ с которыми вы можете ознакомиться. А так же можно позвонить по телефону и узнать подробную информацию.
Vikki
#4 Оставлено : среда, 15 сентября 2021 г. 22:20:37(UTC)

Ранг: Лейтенант Майстер

Группы: Registered
Зарегистрирован: 26.10.2020(UTC)
Сообщений: 70
Откуда: Украина

А кто может посоветовать хороший свадебный салон? мне нужно платье на свадьбу выбрать
Zuliya
#5 Оставлено : пятница, 17 сентября 2021 г. 14:13:03(UTC)

Ранг: Лейтенант класс 3

Группы: Registered
Зарегистрирован: 29.10.2020(UTC)
Сообщений: 65
Откуда: Киев

Автор: Vikki Перейти к цитате
А кто может посоветовать хороший свадебный салон? мне нужно платье на свадьбу выбрать

Я коли сукню собі шукала то була дуже розчарована, що в нас не так багато місць, де можна знайти неймовірне вбрання для нареченої. В цей день хочеться відчувати себе найкрасивішою на всій планеті. Моїм спасінням стали весільні сукні Львів від української дизайнерки Оксани Чорної, саме в неї я змогла знайти сукню своєї мрії. В її шоу-румі дуже багато коллекцій серед яких Ви також можете обрати собі ідеальний та неперевершений образ нареченої.
magdi
#6 Оставлено : пятница, 23 сентября 2022 г. 09:59:03(UTC)

Ранг: Капитан Класс 3

Группы: Registered
Зарегистрирован: 21.11.2021(UTC)
Сообщений: 92
Откуда: Киев

Сказал(а) «Спасибо»: 1 раз
Поблагодарили: 1 раз в 1 постах
Подготовка к свадьбе действительно дело хлопотное. Наверняка вам понадобятся разные свадебные аксессуары, посмотрите в свадебной мастерской Vizzara. Здесь вы найдете полный набор всевозможных свадебных аксессуаров, например для молодожёнов есть парные бокалы https://vizzara.com.ua/dir_svadebnie_bokali/ очень красивые, огромный выбор. Ми у них много чего покупали, рекомендую этот интернет-магазин всем, кто готовится к этому радостному событию.


Мамця)
#7 Оставлено : среда, 28 сентября 2022 г. 19:22:27(UTC)

Ранг: Сержант Класс 2

Группы: Registered
Зарегистрирован: 11.09.2021(UTC)
Сообщений: 22

Древней традицией перед свадьбой является проведение девичника. Современные девичники проходят чаще всего в шумных барах, кафе, красивых ресторанах и на дискотеках, никто не льет слезы, а все наслаждаются общением в женском кругу. И если не знаете куда пойти на девичник в киеве , тогда идите в кафе Fiji Lounge https://fiji-loungebar.com.ua/banquets/devichnik-v-fiji-lounge-bar/ , мы именно там его отмечали ! Я и мои гости просто в восторге!!!!! Божественная кухня!!!!! Очень очень вкусные стейки с мангала и рыбка!!! Уютная атмосфера!!! Обслуживание быстрое и профессиональное. Было все: танцы, сюрпризы и даже стриптиз)))
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest (2)
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.

Парикмахерская Гданьск | Перукарня Гданськ