Развитие ребенка
Добро пожаловать, на форум про развитие ребенка, чтобы воспользоваться функциями форума - зарегистрируйтесь.
Английский с подходом
Mimimishkaa
#1 Оставлено : 26 июля 2021 г. 16:24:10(UTC)

Ранг: Сержант Класс 3

Группы: Registered
Зарегистрирован: 19.02.2021(UTC)
Сообщений: 30
Откуда: Киев

У нас в садике практически все отдали деток учить английский, а мой же ребенок не хочет учиться. Может к нему репетитор не нашел подход?
vaselissa
#2 Оставлено : 27 июля 2021 г. 11:39:50(UTC)

Ранг: Артиллерийский сержант

Группы: Registered
Зарегистрирован: 18.02.2021(UTC)
Сообщений: 34
Откуда: Киев

А вы на всех не ровняйтесь, у каждого свои интересы, уровень развития много чего другого.
Helenaaa
#3 Оставлено : 29 июля 2021 г. 16:46:38(UTC)

Ранг: Артиллерийский сержант Класс 2

Группы: Registered
Зарегистрирован: 19.02.2021(UTC)
Сообщений: 38
Откуда: Киев

Вполне реально, с детьми не так просто заниматься, их нужно уметь заинтересовать и увлечь. Попробуйте пройти бесплатный урок с понравившимся преподавателем, там сразу все станет понятно. Моей дочке взошел индивидуальный подход на онлайн платформе Антишкола. Сейчас она проходит https://antischool.online/kursy-angliyskogo-yazyka-dlya-detey/ курсы английского языка для детей. Здесь помогли влюбиться в изучение инглиша и мы все делаем по желанию!
papamama
#4 Оставлено : 14 января 2022 г. 15:02:45(UTC)

Ранг: Рекрут

Группы: Registered
Зарегистрирован: 14.01.2022(UTC)
Сообщений: 1
Откуда: Харьков

У нас с сыном тоже были проблемы с изучением языков и с учебой, в целом. Не знали чем уже заинтересовать и как мотивировать. А потом как-то сказали, что если будет хорошо учить английский, то будем собирать денежки и отправим его на курсы английского в нью йорке. Отношение сразу изменилось) Он всегда мечтал побывать в Америке, посетить музей Гарри Поттера и других фильмов и мультиков. В общем, его мечта его очень мотивирует.
Natawa_luk
#5 Оставлено : 13 февраля 2022 г. 23:22:08(UTC)

Ранг: Артиллерийский сержант

Группы: Registered
Зарегистрирован: 02.11.2021(UTC)
Сообщений: 35
Откуда: киев

Поблагодарили: 2 раз в 2 постах
Решила освоить курсы DevOps с трудоустройством в Киеве – https://itea.ua/courses-itea/devops-courses/ в этой школе самая современная образовательная база. Преподаватели готовят материал к уроку с учетом подготовки студента. После прохождения комплексной программы меня отправили стажироваться в достойную IT компанию, где я и трудоустроилась. Потому рекомендую обратить внимание.
Мамця)
#6 Оставлено : 13 мая 2022 г. 20:03:33(UTC)

Ранг: Сержант Класс 2

Группы: Registered
Зарегистрирован: 11.09.2021(UTC)
Сообщений: 22

Добрый день! Школа SkyEdge предлагает услуги по самым доступным ценам, которые только можно найти. Низкая стоимость обучения является одним из основных достоинств этой школы. В https://skyedge.school/ знания может получить каждый, и школа открыта для всех. Так что смело можете обращаться к ним! И все будет отлично!
AmeliaSofia
#7 Оставлено : 28 декабря 2022 г. 13:35:07(UTC)

Ранг: Рекрут

Группы: Registered
Зарегистрирован: 28.12.2022(UTC)
Сообщений: 1
Откуда: Україна

Віиання! Вивчати іноземну мову з самого малечку це дуже корисно. У дитини не лише розвиваються обидві півкулі мозку, а ще й покращуються когнітивні навички. Я віддала свою доньку (9 років) на заняття також. Спочатку шукали репетиторів, мовні школи у своєму місці, а потім я натрапила в інтернеті на український освітній продукт Промова https://promova.com/uk і зрозуміла, що це для нас найкращий варіант. Не потрібно нікуди їхати, є зручний додаток. Дитина може вчити мову самостійно завдяки окремим урокам, а також підтягувати граматику. Мені дуже подобається!
bono
#8 Оставлено : 30 декабря 2022 г. 5:10:27(UTC)

Ранг: Артиллерийский сержант

Группы: Registered
Зарегистрирован: 08.12.2022(UTC)
Сообщений: 33
Откуда: Одесса

Кілька місяців тому, коли моїй дитині знадобився репетитор англійської мови, я знайшов його на сайті cererra.com. Репетитор займається з сином в онлайн-форматі, 3-4 рази на тиждень. Мене здивувало, що ефективність таких занять виявилася дуже високою.
Голодная Нора
#9 Оставлено : 23 января 2023 г. 17:46:34(UTC)


Ранг: Артиллерийский сержант

Группы: Registered
Зарегистрирован: 05.01.2021(UTC)
Сообщений: 32
Откуда: Киев

Я пытаюсь сама научить ребенка английскому. Никак учебник не подберу хороший. Не подскажете какой выбрать?
losises
#10 Оставлено : 23 января 2023 г. 18:30:41(UTC)

Ранг: Сержант Класс 3

Группы: Registered
Зарегистрирован: 28.09.2021(UTC)
Сообщений: 26
Женщина
Откуда: Киев

Правильно, я тоже стараюсь учить язык с детьми. Мы купили advanced grammar in use https://www.britishbook.ua/detail/advanced-grammar-in-use-third-edition-with-answers/ Пишут в интернете, что это сейчас очень популярный обучающий курс. Можете тоже его прикупить - он не дорого стоит, но отзывы по нему лучшие.
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.

Развитие Ребенка