Развитие ребенка
Добро пожаловать, на форум про развитие ребенка, чтобы воспользоваться функциями форума - зарегистрируйтесь.
как вернуть упругость коже
Дорохова Лиза
#1 Оставлено : 11 августа 2021 г. 19:01:00(UTC)

Ранг: Рядовой

Группы: Registered
Зарегистрирован: 06.05.2021(UTC)
Сообщений: 6

Девочки, с недавних пор обратила внимание, что на фотографиях у меня какой-то уставший и возможно даже как постаревший вид и приходится обрабатывать в фотошопе, а я этого не люблю. Посоветуйте что делать с лицом, как вернуть здоровый вид коже.
Анна Семеновна
#2 Оставлено : 11 августа 2021 г. 19:01:55(UTC)

Ранг: Ученик Класс 2

Группы: Registered
Зарегистрирован: 01.05.2021(UTC)
Сообщений: 5

Ну что можно сделать, во первых признаться самой себе, что мы увы не молодеем и кожа лица может не радовать, а потом с осознанием этой проблемы пойти к косметологу, пройти процедуры и пользоваться антивозрастной косметикой, вот и все.
Дорохова Лиза
#3 Оставлено : 11 августа 2021 г. 19:02:18(UTC)

Ранг: Рядовой

Группы: Registered
Зарегистрирован: 06.05.2021(UTC)
Сообщений: 6

Не хотелось бы себя в бабули записывать, вроде бы еще рановато, не по возрасту, несколько лет были для нашей семьи не очень удачными и это наверное отразилось не только на психологическом состоянии, но и на внешности.
Лиля Рыбальченко
#4 Оставлено : 11 августа 2021 г. 19:03:41(UTC)

Ранг: Ученик Класс 2

Группы: Registered
Зарегистрирован: 06.07.2021(UTC)
Сообщений: 5

Вполне возможно, так как наша кожа это показатель нашего здоровья и не только внутреннего, но и ментального, все наши переживания отражаются на лице. Чтобы не усугублять положение, пройдите косметологические процедуры, мне в этом плане нравится аппаратный лифтинг, рекомендую одесскую клинику МедСпа - https://med-spa.od.ua/se...lifting-ultraformer-iii/
InnaPetrovna
#5 Оставлено : 13 сентября 2021 г. 19:24:37(UTC)

Ранг: Сержант Класс 3

Группы: Registered
Зарегистрирован: 14.09.2020(UTC)
Сообщений: 30
Откуда: Kiev

Вам надо посоветоваться с косметологом, для того чтобы получить квалифицированный ответ. По всем вопросам, которые у меня возникают по уходу за телом и лицом я пользуюсь консультациями специалистов центра эстетической косметологии Crocus, все что касается косметологии https://crocus-aesthetic.com.ua/. У меня еще нет больших проблем с лицом, но периодически я делаю уходовые процедуры, для того, чтобы кожа лица была свежей и упругой.
SUN
#6 Оставлено : 6 ноября 2021 г. 23:13:21(UTC)

Ранг: Артиллерийский сержант Класс 2

Группы: Registered
Зарегистрирован: 15.05.2021(UTC)
Сообщений: 37
Откуда: Киев

очень важен правильный и долгий сон
bono
#7 Оставлено : 17 декабря 2022 г. 22:16:19(UTC)

Ранг: Артиллерийский сержант

Группы: Registered
Зарегистрирован: 08.12.2022(UTC)
Сообщений: 33
Откуда: Одесса

Для того, чтобы вернуть молодость лицу, мною было принято решение обратиться к пластическому хирургу Анне Бродской, для того, чтобы сделать лифтинг нижней трети лица. Благодаря данной процедуре, удалось убрать мимические и глубокие морщины на лице.

Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.

Развитие Ребенка