Развитие ребенка
Добро пожаловать, на форум про развитие ребенка, чтобы воспользоваться функциями форума - зарегистрируйтесь.
Интернет магазин кожаной обуви
Fred
#1 Оставлено : 15 августа 2021 г. 10:30:10(UTC)

Ранг: Лейтенант класс 2

Группы: Registered
Зарегистрирован: 04.11.2020(UTC)
Сообщений: 60
Откуда: Киев

Мне нужно купить кожаные кроссовки хорошего качества, чтобы мне их хватило хотя бы года на два. Если вы уже осуществляли такие покупки в интернете тогда я жду от Вас адреса онлайн магазинов, за ранее всем большое спасибо.
Dodo
#2 Оставлено : 15 августа 2021 г. 10:32:00(UTC)

Ранг: Лейтенант класс 2

Группы: Registered
Зарегистрирован: 21.07.2020(UTC)
Сообщений: 62
Откуда: Киев

Поблагодарили: 3 раз в 3 постах
Я никогда не покупал обувь в интернете и вам не советую, вот скажите если обувь которую вы купить не удобно будет сидеть на ноге, допустим кроссовки будут жать или наоборот великоваты по ноге что тогда делать?
Fred
#3 Оставлено : 15 августа 2021 г. 10:32:30(UTC)

Ранг: Лейтенант класс 2

Группы: Registered
Зарегистрирован: 04.11.2020(UTC)
Сообщений: 60
Откуда: Киев

Ничего не делать, просто не забирать их на новой почте, ведь я предоплату в любом случае делать не буду. Еще я в идеале знаю свой размер ноги, поэтому я думаю что со мной такое не сможет произойти.
bubolin
#4 Оставлено : 15 августа 2021 г. 10:38:00(UTC)


Ранг: Звездный Генерал

Группы: Registered
Зарегистрирован: 30.05.2020(UTC)
Сообщений: 416
Откуда: bubolin

Сказал(а) «Спасибо»: 6 раз
Поблагодарили: 5 раз в 5 постах
Автор: Fred Перейти к цитате
Мне нужно купить кожаные кроссовки хорошего качества, чтобы мне их хватило хотя бы года на два. Если вы уже осуществляли такие покупки в интернете тогда я жду от Вас адреса онлайн магазинов, за ранее всем большое спасибо.

С девушкой покупай обувь в интернет магазине VITTO ROSSI https://vittorossi.ua/ , может вам здесь что-то понравится. В данном онлайн магазине большой ассортимент женской и мужской обуви, всегда по наличию есть нужные размеры.
Моим кроссовкам уже пошел третий год, осенью хочу заказать новые, эти будут для утренних пробежек, так что за качество можете не переживать. Для меня главное что они легкие, имеет качественную подошву, которая не продавливается на пятке.

IvanGai
#5 Оставлено : 24 ноября 2021 г. 23:27:12(UTC)

Ранг: Артиллерийский сержант Класс 2

Группы: Registered
Зарегистрирован: 24.09.2020(UTC)
Сообщений: 40
Откуда: Киев

Посмотрите в оптовом магазине ChildrenShoes ассортимент обуви. Там вы можете небольшими партиями заказать обувь оптом https://childrenshoes.com.ua/. Цена выходит гораздо дешевле чем в розницу и при покупке такой обуви вы сможете еще и заработать на перепродаже лишних пар обуви.
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.

Развитие Ребенка