Развитие ребенка
Добро пожаловать, на форум про развитие ребенка, чтобы воспользоваться функциями форума - зарегистрируйтесь.
Музыка онлайн
AlinaSemenowa
#1 Оставлено : 15 августа 2021 г. 10:47:25(UTC)

Ранг: Ученик

Группы: Registered
Зарегистрирован: 22.06.2021(UTC)
Сообщений: 2
Откуда: Киев

Здравствуйте. Я люблю слушать музыку онлайн. Я и музыка не раздельны. Я большой ценитель хорошей музыку, и поэтому слушаю её часто. Сейчас в интернете любой может с большой легкостью скачать музыку. И можете не переживать за жанры, они есть все. Если честно, то в последнее время скачиваю музыку крайне редко, в основном только для того, чтобы поставить понравившийся трек на телефон.Я даже не представляю, как можно жить и не слушать музыку. У меня даже на работе она включена, пусть хоть тихонечко, н все же. А в тишине проводить время - это ж очень тяжело. Просто захожу в раздел новинки музыки и ищу то, что мне нравится. Качаю только на телефон, да и то на мобиле больше слушаю, а если я дома то слушаю онлайн. Вот тут много текстов разных с переводом: https://mp3fly.net - есть поиск по названию, исполнителю и даже по слову. Все мои любимые песни тут находятся. Огромный выбор песен. Онлайн не так интересно, бывает ведь, и инет тормозит, и к тому же, скачанную музыку можно в плеере крутить, например. А в онлайне она сегодня есть, завтра нету (по просьбе правообладателей) Так что, это не особо надёжно. Была рада помочь. Лучшего сайта, чем этот я пока не нашла и вряд ли найду... находились даже те, которых я еще не слышала. Понравился сам сайт и скорость скачивания на нем песен. Была рада помочь.
dundich
#2 Оставлено : 8 октября 2021 г. 7:37:13(UTC)

Ранг: Капрал Класс 2

Группы: Registered
Зарегистрирован: 28.02.2021(UTC)
Сообщений: 17
Откуда: Киев

Могу вам еще вот этот музыкальный портал flowlez.com/ru/ порекомендовать, на нем можно найти и послушать песни самых разных жанров и самых разных исполнителей, а еще здесь можно прочитать тексты песен, которые вы слушаете, в оригинале и в переводе.
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest (2)
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.

Развитие Ребенка