Развитие ребенка
Добро пожаловать, на форум про развитие ребенка, чтобы воспользоваться функциями форума - зарегистрируйтесь.
Ремонт автомобиля в Киеве
Helenaaa
#1 Оставлено : 22 августа 2021 г. 14:06:47(UTC)

Ранг: Артиллерийский сержант Класс 2

Группы: Registered
Зарегистрирован: 19.02.2021(UTC)
Сообщений: 38
Откуда: Киев

Машины постоянно ломаются. Особенно, если это старое авто. Нашли тот единственный автосервис, где быстро и качественно чинят ваше авто. Если да, то рассказывайте, где именно и как нашли это место.
Mimimishkaa
#2 Оставлено : 23 августа 2021 г. 16:23:45(UTC)

Ранг: Сержант Класс 3

Группы: Registered
Зарегистрирован: 19.02.2021(UTC)
Сообщений: 30
Откуда: Киев

Чиню в Автокомпе, но этот автосервис и располагается в 500 метрах от моего дома. Поэтому думаю ясно, с чем связан мой выбор. Делают вроде как неплохо, цены как у всех. Сейчас что-то не так с тормозами https://autocomp.com.ua/services/remont-tormoznoi-sistemy нужно ехать и смотреть, пусть сделают диагностику. Удобно то, что все четко и по записи, не нужно ждать не пойми чего и сколько.
DanaF
#3 Оставлено : 25 августа 2021 г. 18:33:47(UTC)

Ранг: Сержант Класс 3

Группы: Registered
Зарегистрирован: 28.07.2021(UTC)
Сообщений: 30

Ремонтом должны заниматься профессионалы , поэтому если у вас проблемы с авто, советую обращаться в ШустовАвто http://shustovauto.com.ua/ . Они решат любую проблему. У меня машина часто ломается , так как уже давно на ходу, но мастера из этого сервиса всегда приводят ее в порядок.
dinis_mermikov45
#4 Оставлено : 29 сентября 2021 г. 20:46:06(UTC)

Ранг: Рядовой

Группы: Registered
Зарегистрирован: 27.02.2021(UTC)
Сообщений: 6
Откуда: Украина

Я заказывал автомобиль из США для девушки и естественно как это бывает у б/у из аукциона это побитая машина, хочу оставить вам эту статью https://americamotors.com/news/avtomobili_kotorye_vybirayut_zhenshchiny_podborka_ot_america_motors, эта компания занимается доставкой автомобилей из Америки и ремонтом.
A1exx
#5 Оставлено : 4 октября 2021 г. 18:43:04(UTC)


Ранг: Рекрут

Группы: Registered
Зарегистрирован: 04.10.2021(UTC)
Сообщений: 1
Мужчина
Откуда: КИЕВ

Да и дело не только в том, что автомобили старые , они могут быть старые но в идеале, а у нас могут быть новые , но уже убитые ... Дело сами знаете в чем ( дороги ) А по поводу СТО и магазинов с запчастями , то тут все просто, я искал СТО , где мне качественно сделают все, а не быстро, потому что я уже попадал в неприятную ситуацию , что мне меняли компрессор как на новый , а на деле оказался Б/У и прослужил он пол лета ... В общем разводят везде ,где только это возможно . Пока не подводили вот тут https://ukrparts.com.ua/category/amortizatori/c-109/ , уже пару раз машина на сервисе в укрпартс была, последний раз менял аморты задние и все отлично )
Мойра
#6 Оставлено : 25 февраля 2023 г. 23:35:08(UTC)

Ранг: Командир Класс 2

Группы: Registered
Зарегистрирован: 14.04.2021(UTC)
Сообщений: 152
Откуда: Россия

Поблагодарили: 1 раз в 1 постах
Как Вы думаете, есть ли вообще смысл турбину ремонтировать или же ее проще будет поменять? Я просто не знаю как лучше поступить... Просто недорого ремонт турбины https://turbomicron.com/ сейчас делают, а вот на покупку новой у меня совершенно бюджет не вложен. Что скажете, как поступить будет правильнее?
zaporozh
#7 Оставлено : 27 февраля 2023 г. 13:18:22(UTC)

Ранг: Ученик

Группы: Registered
Зарегистрирован: 22.02.2023(UTC)
Сообщений: 2
Откуда: Запоріжжя

В Запорожье не так много сервисных центров, которые специализируются только на определенных направлениях бытовой техники. Как правило, люди стараются чинить все подряд, лишь бы заработать деньги. Мы - не такие. "Если ты специалист - то нужно оставаться специалистом" - это наше кредо. Более 20 лет назад мы начали работу в различных сервисных центрах и подмастерьями у частных мастеров. Более 8 лет мы проработали таким образом, а потом решили, что опыт позволяет нам самим создать сервисный центр, который будет оказывать услуги гражданам Запорожья. И вот уже 12 лет мы занимаемся ремонтом в сервисном центре "На дому". За это время наша компания заработала репутацию действительно надежного партнера, у которой процент гарантийных ремонтов составляет всего 1% от общего числа заказов. Это очень хороший показатель даже для Киева, не говоря уже о Запорожье. zaporozhye.repair
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.

Развитие Ребенка