Развитие ребенка
Добро пожаловать, на форум про развитие ребенка, чтобы воспользоваться функциями форума - зарегистрируйтесь.
продвинуть канал
КисаМакриза
#1 Оставлено : 23 августа 2021 г. 16:14:24(UTC)

Ранг: Капрал

Группы: Registered
Зарегистрирован: 11.06.2021(UTC)
Сообщений: 11
Откуда: Москва

Всех приветствую на данном форуме. Недавно я начал вести свой блог на Ютубе. Я хочу стать популярным, но для начала мне нужно заказать рекламу для этого. Может быть вы знаете у кого лучше всего это сделать?
СобакаУбивака
#2 Оставлено : 23 августа 2021 г. 17:17:43(UTC)

Ранг: Капрал

Группы: Registered
Зарегистрирован: 11.06.2021(UTC)
Сообщений: 11
Откуда: Москва

Ну, хоча зараз багато різних блогерів на платформі Ютуб, але якщо у Вас хороша реклама, то успіх буде сто відсотків. А таку рекламу Вам можуть зробити ось ці професіонали https://emsider.ua/blog/...a-restorannogo-biznesu/ . Я замовлял у них рекламу та можу сказати, що вони дійсно мені допомогли. Бажаю успіху!
bubolin
#3 Оставлено : 9 января 2023 г. 17:47:08(UTC)


Ранг: Звездный Генерал

Группы: Registered
Зарегистрирован: 30.05.2020(UTC)
Сообщений: 416
Откуда: bubolin

Сказал(а) «Спасибо»: 6 раз
Поблагодарили: 5 раз в 5 постах
Сейчас можно бездумно купить подписчиков, накрутить лайки итд, но вы должны понимать, что всё должно быть грамотно сделано, потому лучше обращаться к специалистам.
Ромчик
#4 Оставлено : 9 января 2023 г. 18:43:05(UTC)

Ранг: Сержант Класс 3

Группы: Registered
Зарегистрирован: 25.06.2021(UTC)
Сообщений: 26
Откуда: Харьков

Если вас интересует продвижение ютуб на сайте рекламного агентства Пилум24 вы можете узнать более подробную информацию о том, как оно проходит. Конечно же, всё происходит комплексно и грамотно, я м данными специалистами сотрудничаю не первый год, делаем всё органично, благодаря чему и удаётся оставаться в ТОПах.
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.

Развитие Ребенка