Розвиток Дитини
Ласкаво просимо на форум про розвиток дитини, щоб скористатися функціями форуму - зареєструйтесь.
Источник бесперебойного питания
bubolin
#1 Оставлено : понедельник, 30 августа 2021 г. 09:46:26(UTC)


Ранг: Звездный Генерал

Группы: Registered
Зарегистрирован: 30.05.2020(UTC)
Сообщений: 416
Откуда: bubolin

Сказал(а) «Спасибо»: 6 раз
Поблагодарили: 6 раз в 6 постах
Я недавно установил новый газовый котел и мой сосед посоветовал мне установить ИБП на него на случай, если вдруг будет скачек напряжения или если внезапно будет авария где-нибудь на электросети. Подскажите, где купить такое оборудование?
олово
#2 Оставлено : понедельник, 30 августа 2021 г. 09:51:08(UTC)

Ранг: Артиллерийский сержант Класс 3

Группы: Registered
Зарегистрирован: 26.04.2021(UTC)
Сообщений: 45
Откуда: город

Видимо я что то очень важное пропустил и теперь не в курсе, что такое ибп для газового котла. У меня в доме тоже стоит котел газовый на отопление и на горячую воду, расскажите мне тоже надо к нему что то подключить или уже поздно?
змейкина
#3 Оставлено : понедельник, 30 августа 2021 г. 10:25:02(UTC)

Ранг: Лейтенант класс 3

Группы: Registered
Зарегистрирован: 13.03.2021(UTC)
Сообщений: 66
Откуда: город

Поблагодарили: 1 раз в 1 постах
Это имелось в виду установить источник бесперебойного питания, то есть западной аккумулятор. Раньше его ставили исключительно на персональные компьютеры. А теперь на любую электронику.
сандалька
#4 Оставлено : понедельник, 30 августа 2021 г. 10:31:45(UTC)


Ранг: Лейтенант Майстер

Группы: Registered
Зарегистрирован: 30.07.2020(UTC)
Сообщений: 72

Поблагодарили: 3 раз в 3 постах
Рекомендуется устанавливать такие батареи для любой важной электроники в доме, в том числе и для газовых котлов, чтобы на момент отключения света вы по прежнему оставались с отоплением и горячей водой, особенно зимой Широко применяют источники бесперебойного питания https://storgom.ua/istoc...inogo-pitaniia-ibp.html для аварийного подключения wi-fi роутеров и вообще любой оргтехники, которая есть в доме. Как правило такая батарея содержит в себе ещё и дополнительные розетки. Так что в случае отсутствия электроэнергии, вы можете даже подключить и другие бытовые приборы или скажем просто поставить свой телефон или ноутбук для зарядки.
Qiwi
#5 Оставлено : среда, 5 октября 2022 г. 18:18:16(UTC)

Ранг: Артиллерийский сержант Класс 2

Группы: Registered
Зарегистрирован: 30.09.2022(UTC)
Сообщений: 38
Откуда: Киев

Вот тут есть газовая тепловая пушка
https://e-ctr.com.ua/dly...dovanie/gazovye-pushki/ по выгодной цене. Технические характеристики можете почитать на сайте. Закажите обратный звонок и консультант сам с вами свяжется.
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest (2)
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.

Парикмахерская Гданьск | Перукарня Гданськ