Развитие ребенка
Добро пожаловать, на форум про развитие ребенка, чтобы воспользоваться функциями форума - зарегистрируйтесь.
Смарт-часы
сандалька
#1 Оставлено : 7 сентября 2021 г. 16:10:34(UTC)


Ранг: Лейтенант Майстер

Группы: Registered
Зарегистрирован: 30.07.2020(UTC)
Сообщений: 72

Поблагодарили: 3 раз в 2 постах
Попросила дочь себе на праздник именно смарт-часы. Я немного не понимаю этого приспособления, но что делать, желание - есть желание. Вот теперь вопрос ко всем, где лучше купить и чтобы недорого, и не подделку?
олово
#2 Оставлено : 7 сентября 2021 г. 16:48:48(UTC)

Ранг: Артиллерийский сержант Класс 3

Группы: Registered
Зарегистрирован: 26.04.2021(UTC)
Сообщений: 45
Откуда: город

Я не вижу особо разницы между тем какие покупать, вполне нормально будет и на али купить. Стоимость вас порадует и при этом реально круто и то, что что они универсальные чаще всего и подойдут всем.
bubolin
#3 Оставлено : 7 сентября 2021 г. 17:30:45(UTC)


Ранг: Звездный Генерал

Группы: Registered
Зарегистрирован: 30.05.2020(UTC)
Сообщений: 416
Откуда: bubolin

Сказал(а) «Спасибо»: 6 раз
Поблагодарили: 5 раз в 5 постах
Люблю бренды и хорошие фирмы-производители и ценю реально возможность такое покупать.
Но вот только чтобы не переплачивать всегда ищу варианты со скидками
носик
#4 Оставлено : 7 сентября 2021 г. 17:32:49(UTC)

Ранг: Сержант Класс 3

Группы: Registered
Зарегистрирован: 15.03.2021(UTC)
Сообщений: 28
Откуда: город

Автор: сандалька Перейти к цитате
Попросила дочь себе на праздник именно смарт-часы. Я немного не понимаю этого приспособления, но что делать, желание - есть желание. Вот теперь вопрос ко всем, где лучше купить и чтобы недорого, и не подделку?

Так порадуйте ребенка, в чем проблема? Если самостоятельно не можете подобрать всегда можно спросить совет в консультанта, он точно вам сможет порекомендовать. Мне нравится ассортимент в этом магазине https://elmir.ua/smart_watches_and_fitness_bracelets/ и с доставкой точно не будет проблем. Но вот модель какая лучше, думаю стоит спросить в дочери.
Курил
#5 Оставлено : 11 сентября 2021 г. 16:51:58(UTC)

Ранг: Лейтенант

Группы: Registered
Зарегистрирован: 26.07.2020(UTC)
Сообщений: 52
Откуда: Киев

Конечно нужно купить ребенку такой подарок! Я , например, не представляю своей жизни без смарт-часов!
Это так удобно, что кроме циферблата у тебя всегда под рукой какие-то возможности!
Я покупала такие часы в этом магазине https://rozetka.com.ua/smartwatch/c651392/ , так закачала туда приложение для фитнеса и этот гаджет помогает мне сбросить лишний вес.
Мне также очень удобно, что на смарт-часах можно выставлять будильник или пользоваться секундомером… Так что однозначно, я – за смарт-часы!
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.

Развитие Ребенка