Развитие ребенка
Добро пожаловать, на форум про развитие ребенка, чтобы воспользоваться функциями форума - зарегистрируйтесь.
Где купить натуральное пиво?
Fred
#1 Оставлено : 8 сентября 2021 г. 11:10:54(UTC)

Ранг: Лейтенант класс 2

Группы: Registered
Зарегистрирован: 04.11.2020(UTC)
Сообщений: 60
Откуда: Киев

Мне кажется что сейчас нельзя найти натуральное пиво, везде какой-то разбавленный химический порошок продают, в который добавляют спирт. Если кто-то знает где можно купить натуральное пиво пишите.
Dodo
#2 Оставлено : 8 сентября 2021 г. 11:11:33(UTC)

Ранг: Лейтенант класс 2

Группы: Registered
Зарегистрирован: 21.07.2020(UTC)
Сообщений: 62
Откуда: Киев

Поблагодарили: 3 раз в 3 постах
Я покупаю пиво только в разливном виде, покупаю его в различных специализированных магазинах. Бутылочное пиво не покупаю, он не вкусное. Так что советую покупать свежее разливное пиво.
Fred
#3 Оставлено : 8 сентября 2021 г. 11:12:13(UTC)

Ранг: Лейтенант класс 2

Группы: Registered
Зарегистрирован: 04.11.2020(UTC)
Сообщений: 60
Откуда: Киев

Разливное пиво конечно немного лучше чем бутылочное, но все равно не идеальное, по крайней мере на мой взгляд. Ладно подожду еще других ответов, у меня уже были мысли самостоятельно начать варить пиво.
bubolin
#4 Оставлено : 8 сентября 2021 г. 11:13:29(UTC)


Ранг: Звездный Генерал

Группы: Registered
Зарегистрирован: 30.05.2020(UTC)
Сообщений: 416
Откуда: bubolin

Сказал(а) «Спасибо»: 6 раз
Поблагодарили: 5 раз в 5 постах
Автор: Fred Перейти к цитате
Мне кажется что сейчас нельзя найти натуральное пиво, везде какой-то разбавленный химический порошок продают, в который добавляют спирт. Если кто-то знает где можно купить натуральное пиво пишите.

Покупаю импортное пиво, в алкогольном интернет магазине Гудвайн качество у которого довольно высокое. Больше всего мне нравиться пиво 3 Bean Stout, его производителем является Норвегия, на банке иметься акцизная этикетка.
По вкусу оно очень приятное, легко пьется, не вызывает сушняк. Похмелья также не наблюдается единственный недостаток это цена, немного дороговато оно стоит. Еще мне нравиться пиво No Worries оно также продается в банке объемом 0,33 литра.
Мамця)
#5 Оставлено : 11 сентября 2021 г. 22:53:36(UTC)

Ранг: Сержант Класс 2

Группы: Registered
Зарегистрирован: 11.09.2021(UTC)
Сообщений: 22

В магазине))
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.

Развитие Ребенка