Развитие ребенка
Добро пожаловать, на форум про развитие ребенка, чтобы воспользоваться функциями форума - зарегистрируйтесь.
Где продают качественные торцовочные пилы?
Dodo
#1 Оставлено : 4 октября 2021 г. 23:11:58(UTC)

Ранг: Лейтенант класс 2

Группы: Registered
Зарегистрирован: 21.07.2020(UTC)
Сообщений: 62
Откуда: Киев

Поблагодарили: 3 раз в 3 постах
У меня к вам довольно серьезный вопрос, где можно купить качественную торцовочную пилу. Ну конечно хочется чтобы цена была доступная, ребята жду от вас советов по данному инструменту, надеюсь вы сократите мое время на поиски.
Fred
#2 Оставлено : 4 октября 2021 г. 23:12:30(UTC)

Ранг: Лейтенант класс 2

Группы: Registered
Зарегистрирован: 04.11.2020(UTC)
Сообщений: 60
Откуда: Киев

Я покупал свою торцовочную пилу на олх, мужик мне выслал электроинструмент в день моего звонка, даже немного денег мне скинул на доставку, да пила б/у, но в очень хорошем состоянии. Зайдите на доску объявлений чтобы посмотреть доступные варианты, таким образом точно сможете сэкономить деньги.
Dodo
#3 Оставлено : 4 октября 2021 г. 23:13:28(UTC)

Ранг: Лейтенант класс 2

Группы: Registered
Зарегистрирован: 21.07.2020(UTC)
Сообщений: 62
Откуда: Киев

Поблагодарили: 3 раз в 3 постах
Спасибо вам за подсказку, но мне не хочется покупать торцовочную пилу, которой кто-то уже пользовался, вдруг инструмент сломается на следующий день, что я буду с ним делать, лучше я заплачу больше денег, но получу гарантию от производителя.
bubolin
#4 Оставлено : 4 октября 2021 г. 23:14:41(UTC)


Ранг: Звездный Генерал

Группы: Registered
Зарегистрирован: 30.05.2020(UTC)
Сообщений: 416
Откуда: bubolin

Сказал(а) «Спасибо»: 6 раз
Поблагодарили: 5 раз в 5 постах
Автор: Dodo Перейти к цитате
У меня к вам довольно серьезный вопрос, где можно купить качественную торцовочную пилу. Ну конечно хочется чтобы цена была доступная, ребята жду от вас советов по данному инструменту, надеюсь вы сократите мое время на поиски.

Братан, зайди на сайт интернет магазина Нauswerker, там большой ассортимент электрического инструмента, у них же я заказывал себе торцовочную пилу с протяжкой https://hauswerker.com.u...ovochnye/s-protyazhkoj/ , в ассортименте у них есть несколько вариантов, думаю вы уже сами выберете модель по своему карману.
Хотя если вам интересно я купил модель KRAISSMANN 2100 GSI 305, мощность данной торцовочной пилы составляет 2100 Вт, двигатель индукционный, вращается со скоростью 3500 об/мин, угол поворота стола составляет -45°/0°/45°.
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.

Развитие Ребенка