Развитие ребенка
Добро пожаловать, на форум про развитие ребенка, чтобы воспользоваться функциями форума - зарегистрируйтесь.
Теплые батники женские, где заказать?
сердючка
#1 Оставлено : 12 октября 2021 г. 21:20:36(UTC)

Ранг: Артиллерийский сержант Класс 3

Группы: Registered
Зарегистрирован: 16.12.2020(UTC)
Сообщений: 41
Откуда: Киев

Поблагодарили: 1 раз в 1 постах
А что вы можете сказать относительно возможности быстрой покупки партии теплых батников? Где такое добро по выгодной цене точно может быть, вот только не древние варианты, а что-то современное нужно
bubolin
#2 Оставлено : 12 октября 2021 г. 21:22:51(UTC)


Ранг: Звездный Генерал

Группы: Registered
Зарегистрирован: 30.05.2020(UTC)
Сообщений: 416
Откуда: bubolin

Сказал(а) «Спасибо»: 6 раз
Поблагодарили: 5 раз в 5 постах
Проще всего будет именно воспользоваться связами (если они есть) и заказать партию пошить. Просто нормальное уже все раскупили точно, так как сезон вроде уже давно, а остатки... не думаю что этот вариант норм будет
каратистка
#3 Оставлено : 12 октября 2021 г. 21:24:13(UTC)

Ранг: Капитан Класс 2

Группы: Registered
Зарегистрирован: 16.02.2021(UTC)
Сообщений: 86
Откуда: город

Поблагодарили: 1 раз в 1 постах
Автор: bubolin Перейти к цитате
Проще всего будет именно воспользоваться связами (если они есть) и заказать партию пошить. Просто нормальное уже все раскупили точно, так как сезон вроде уже давно, а остатки... не думаю что этот вариант норм будет

Ну вы и придумалиУлыбка Вы думаете, что шить будут один день? На самом деле это достаточно проблематичный процесс, где нужно много вложиться тоже и никто не дает гарантию, что партия будет супер, так что нет
олово
#4 Оставлено : 12 октября 2021 г. 21:26:48(UTC)

Ранг: Артиллерийский сержант Класс 3

Группы: Registered
Зарегистрирован: 26.04.2021(UTC)
Сообщений: 45
Откуда: город

Я так понимаю, что советы и рекомендации больше всего любят давать именно те. кто ничего и не понимает относительно оптовых закупок одежды, правда? Так вот, я вам рекомендую просто зайти на сайтинтернет-магазина 7 ALLMARKET и сразу посмотреть ассортимент женских батников у них https://7allmarket.com.ua/g23541679-batniki-svitshoty-zhenskie Выбрать есть с чего и реально доступные цены. Ну и все свеженькое и модное.
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.

Развитие Ребенка